Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля


Стук в передней части автомобиля

Сообщений 21 страница 30 из 133

21

блин, тоже моя заболела этой фихнёй!!! Ходовка в идеале, отбойники тоже все на месте, сказали что состояние ходовой как при 40тыс пробега! А звук есть, хоть убей не пойму... всегда сам выявлял эти звуковые косяки, но тут! Капот нормуль, да и нечего ему стучать, ручник тут тоже не причем, звук с правого переднего колеса. Всякие коробочки под капотом тоже норма. Самое странное, езжу то по идеальным дорогам, 40-60к\ч, ни в ямы ни на проселочные дороги не выезжаю. Что думаете это может быть? :question:

Отредактировано ///WALD (17.09.2010 00:14:43)

0

22

всем привет!
вернулся в воскресенье из круиза по еврейке, как результат отбойники оторвало будем ремонтировать или менять. ну и есть небольшие неисправности - исправим.
В целом машинкой ДАВОЛЕН выдержала гравийку (Хабаровск-Биробиджан-Вадгейм-Бабстово-Амурзет-Валдгейм-Хабаровск) на все 100 балов.

0

23

поменял на днях шаровые передние нижние) тишина полнейшая! вообще никаких стуков спереди, у меня такое впервые :cool:

0

24

Rumyn написал(а):

поменял на днях шаровые передние нижние) тишина полнейшая! вообще никаких стуков спереди, у меня такое впервые

ну наконец-то, хоть кто-то сделал так. как я говорю, а не ссылался на дефект рейки и особенности ходовки  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

25

шаровые брал по 12 евро за штуку, помоему "555", встали отлично, даже приваривать не пришлось.

0

26

AlexZanderKHV написал(а):

можно залить и забыть навсегда

а как это? - Залить?

0

27

Rumyn
дай номера шаровых

0

28

berusa написал(а):

а как это? - Залить?

это когда в шаровую заливают нагретый полимер, который застывает и принимает форму шара внутри, в принципе то же самое делают и при производстве шаровых опор, только на заводе.

0

29

Понял. Пасип!

0

30

Rumyn
встали отлично, даже приваривать не пришлось.
Что значит "приваривать"?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля