Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля


Стук в передней части автомобиля

Сообщений 41 страница 50 из 133

41

У меня тоже был сильный стук спереди справа. думал рулевая тяга. ан нет. причиной стука стала тяга стабилизатора. решил просто и бесплатно. отрезал болгаркой нижнюю часть и приварил от ВАЗ 2109. только втулку немного на наждаке поточил, потому как на девятке она конусообразная...вот и все собственно. как результат---- полная тишина и спокойствие. я доволен. ремонт занял час. причем все своими руками.

Отредактировано Faraon Ufa (23.11.2010 09:15:24)

0

42

Ставил полиуретановые втулки стабилизатора точка опоры называются .. прошли 2 тыщи.. одна порвалась.. не ставьте это гамно!

0

43

Hailmary написал(а):

Ставил полиуретановые втулки стабилизатора точка опоры называются .. прошли 2 тыщи.. одна порвалась.. не ставьте это гамно!

Город какой? перед/зад? цвет какой? я ставил, отъездил 4000, при продаже ребята загоняли в сервис, всё ок!...хотя, в каждом городе своём производство.

0

44

У меня стук такой же глухой -полый -ка будто железо внутри сферы брякает при наезде на препятствие-был на 5 сервисахпо ходовке-всё зря-заменил рейку стойки подушки сайлентблоки-СТУК ОСТАЛСЯ_РЕШИЛ КУПИТЬ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!

0

45

AlexZanderKHV
Брал в москве ..передние.. белого цвета...

0

46

Faraon Ufa написал(а):

думал рулевая тяга. ан нет. причиной стука стала тяга стабилизатора.

КТО разбирается!!Подскажите код запчасти этой-тяги стабилизатора-чтобы купить в EXIST.ru

0

47

Когда я забирал машинку из салона сервисмен настоятельно порекомендовал мне регулярно проверять резинки на крышке капота.Может у Вас эти резинки подсохли и есть небольшой зазор-вот капот и постукивает?

0

48

mediatornsk
54618-CN011 -передняя правая
54668-CN011 - передняя левая

0

49

Такая же борода.глухой стук в области переднего левого колеса. Усиливается при наезде на ямки и при разгрузке/нагрузке передней оси,т.е. при резком ускорении/торможении и только на небольшой скорости. Объехал несколько сервисов.там,как обычно,всё отлично. В последнем парень смотрел. Говорит, что, походу, передний сайлентблок переднего левого рычага развалился,хотя он очень плохо виден. Решил выпрессовками не заниматься. Заказал рычаг во Владе. Жду,надеюсь,верю :)

0

50

У мну стучат направляющие суппортов. На подъёмники за суппорта подёргать и явно можно услышать их стук.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля