Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Компьютер в TEANA


Компьютер в TEANA

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Много курил интернета по этой теме для старого авто (был цифирь А32 1996 г.в.), стало интересно ставил ли кто ПК в Теану, если есть такие, поделитесь опытом куда монитор запихнуть чтоб общий вид авто не испортить :) штатный я так понимаю заменить не получится, т.к. на него все завязано или я ошибаюсь?

0

2

Кстати у меня есть прога, которая и видео отображает, и музыку проигрывает, и данные с компа авто считывает, и с телефоном по блютуз общается и еще много чего, вот только не уверен что она данные с компа Теаны считает, только методом проверки можно определить :)

0

3

http://pccar.ru/ вот тут есть про РС в авто я не помню давно читал но вроде даже климат отображается.

0

4

Вещь хорошая карпутер :). Неудобство его использования меня останавливает от этой идеи. Но воплотив конечно же она стоит того.
GPS, фильмы, музыка, видеорегистратор в качественной записи, игры, диагностика и пр. прелести :).

0

5

STORM
а почему неудобства? меня смущает только монитор
друган на второй день после покупки авто мне хотел PS3 воткнуть в машину :) все получается идеально, вот только 1 вопрос нафига?!

0

6

Комп весщь хорошая. идет сборка комплектующих и изготовление блока. моник будет стоять за место штатного штатный уйдет в лево на проставку в панели. по мере сбора будет отчет.

0

7

minrei
Ждем!  :)

0

8

minrei
еще есть вариант штатный пнуть в крышу где футляр под очки, но при этом надо подумать как его разместить наиболее эргономично и информативно для водителя, если получится будет как в самолете :)

0

9

Не вариант плохо читается . и бликует на солнце. (снимал пробовал ставить) к стати пришла часть комплектующих но погода все остановила -45 за бортом. Есть вариант его выкинуть вообще но надо попробовать поискать выдео на проводах на мониторе попробовать его синхронизировать с новой головой.

0

10

minrei написал(а):

Не вариант плохо читается . и бликует на солнце. (снимал пробовал ставить) к стати пришла часть комплектующих но погода все остановила -45 за бортом. Есть вариант его выкинуть вообще но надо попробовать поискать выдео на проводах на мониторе попробовать его синхронизировать с новой головой.

Ждём отчета!!! Если не секрет расскажи что за комплектующие, очень интересно. :flag:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Компьютер в TEANA