Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » амортизаторы капота


амортизаторы капота

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Открутил всё таки болтик, поставил от девятки (предварительно стер все лишние надписи). Держит вообще супер, они ещё потолще и побольше, и выглядят даже лучше, чем старые. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

В связи с заменой, если кому надо могу продать недорого левый оригинальный амортизатор (со стороны водителя) в отличном состоянии.

Отредактировано gigi15 (17.04.2011 21:11:18)

0

12

От девятки амморты великолепно становятся на родные ниссановские "шарики"....

0

13

Georgik я это понял ровно тогда, когда уже поставил новые амортизаторы :O

0

14

Lightsmoker написал(а):

.ы. оффтоп,а что это за блестящая фиговина справа от красной крышки двигателя? и что за синенькая масляная крышка?

Блестящая фиговина, это патрубок турбины! Маслянная синяя крышка имеет искключительно эстетический смысл..
Интересно сколько машинка выдаёт на турбе?! :)

0

15

офигеть это полезная информация , надоело что капот падает на мастеров

0

16

а кто нибудь менял аморты крышки багажника, на какие их можно поменять?
Они у меня вроде не работают, поднимается крышка багажника очень тяжело а когда закрываешь просто падает с грохотом, так и должно быть или у Вас по другому????

0

17

Medzengo1

Побрызгай ВДешкой шарниры крышки багажника там гда есть вращение при открытии/закрытиии (они со временем туго начинают ходить от того, что влага и пыль туда попадает. Смаж места креплания амортизаторов. Побрызгай шток ВДешкой. Крышку нужно придерживать когда закрываешь и отпускать когда остается сантиметров 20 до закрытия. Так у всех. Она тяжелая.

0

18

Admaevs написал(а):

Medzengo1

Побрызгай ВДешкой шарниры крышки багажника там гда есть вращение при открытии/закрытиии (они со временем туго начинают ходить от того, что влага и пыль туда попадает. Смаж места креплания амортизаторов. Побрызгай шток ВДешкой. Крышку нужно придерживать когда закрываешь и отпускать когда остается сантиметров 20 до закрытия. Так у всех. Она тяжелая.

Спасибо за совет, буду пробовать!!!!!!!!!!!

0

19

Medzengo1 написал(а):

Спасибо за совет, буду пробовать!!!!!!!!!!!

Можно со шприца моторным маслом смазать или смазкой какой нибудь.
От бесконтактной мойки под давлением вся смазка вымывается, так что процедуру периодически повторять нужно по мере надобности.

0

20

Admaevs написал(а):

Medzengo1

Побрызгай ВДешкой шарниры крышки багажника там гда есть вращение при открытии/закрытиии (они со временем туго начинают ходить от того, что влага и пыль туда попадает. Смаж места креплания амортизаторов. Побрызгай шток ВДешкой. Крышку нужно придерживать когда закрываешь и отпускать когда остается сантиметров 20 до закрытия. Так у всех. Она тяжелая.

WD это не смазка и использовать её для смазывания двигающихся частей нельзя. ВДшка нужна чтобы отвернуть болт, например. Для смазки (в т.ч. багажника) используйте литиевую смазку, как вариант.
З.Ы: и шток я бы обрабатывать не стал...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » амортизаторы капота