Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Вот те НА!!!!!!ЗАЦВЕЛ КАПОТ


Вот те НА!!!!!!ЗАЦВЕЛ КАПОТ

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Сегодня помыл свою Теанку!доехал до стоянки,поставил,вышел посмотреть на свою красавицу и тут чуть не упал!!!на капоте рядом с решеткой обнаружил точек 10-15  ржавых пятен!ЗАЦВЕЛ капот от сколов!я был в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу прийдя домой позвонил Официалам  записался на 1ТО(пробег 14950) и после ТО сразу отдам в кузовной цех!!!!!!

0

2

Такая же хрень! расстраивает меня это! А по гарантии не как нельзя?

0

3

Та же фигня.
После первой зимы было 2 точки. Летом отмылись.
Сейчас, во вторую зиму, точек уже штук 15/ Причем такм где попал камень и есть скол, ржи нет.
Волдырей пока нет, просто точки и вокруг них немного ржавчины.
Если есть у кого опыт ремонта по гарантии - отпишите плз.

0

4

Фигасе новости !!!!!!  неужели  и правда такие проблемы с ЛКП?
у меня с моей манерой езды и постоянными поездками в питер за полтора года на моем EX полкапота было в склоах - думала по гарантии поменять капот по весне (ближе к лету)
что-то я как то не готова к тому, что машина ржавчиной пойдет от сколов ...
да и потом я настолько привыкла к нанолаку на Infiniti , что даже не задумывалась о таких проблемах с ниссаном ....... (((((((((

0

5

Тема стара как сам ниссан, если не лень сходите и почитайте на му Teane, самое лучшее это затянуть в плёнку как Фиона. Ржавеют капоты и хром в столице и Питере (может где ещё не помню) а вот на периферие нет, всё это связано с химией что льют на дороги, клубни меняют и красят каждую зиму всё по гарантии у ОД, только надо быть настойчивее и если один отказал ехать к другому, а лучше сразу к Маше в Овод (есть такая тема http://teanaforum.ru/index.php?showtopic=12). В Екатеринбурге не ржавеет, ездюю уже 4 год https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-1.gif

0

6

Helg
спасибо за Ваш ответ )  я  учту все , что Вы написали

0

7

По гарантии врядли!Так как это являются механические повреждения!!!!я по каско буду делать!

0

8

cruiser-007
Каждому своё... :sceptic:

0

9

есть такая болячка на машинке, кстати офдилер по гарантии меняет в определенных случаях

... меняют только если зацвел в местах которые они относят к гарантийным случаям...вот что самое интересное!!!

0

10

Покраска капота замена вздутых хромированных деталей у дилера без проблем Спец Центр Химки

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Вот те НА!!!!!!ЗАЦВЕЛ КАПОТ