Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Вот те НА!!!!!!ЗАЦВЕЛ КАПОТ


Вот те НА!!!!!!ЗАЦВЕЛ КАПОТ

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Helg написал(а):

Ржавеют капоты и хром в столице и Питере (может где ещё не помню) а вот на периферие нет, всё это связано с химией что льют на дороги

в башкирии такого нет у меня скол уже второй сезон. ржавы нет

0

12

По поводу ржавчины на капоте, так это косяк всех Тань 2, более того у моей Тани появились волдыри, после чего на 1-м ТО я позвал гарантийщиков, они сфотали, чет-то написали у себя, и сказали мол прозванивайтесь, типа эта проблема известная и как решат представители Ниссана в России так и будет. Прошло наверное месяцев 5-6 и это самое представительство Ниссан одобрило, кароче, я уже записан в кузовной цех на покраску капота по гарантии....

0

13

да ржавчина проблема только москвичей.

0

14

Предлагаю обсудить возможные варианты защиты от этой беды. Кто что делал для решения данной проблемы?
Например,
1. Защитная полировка (сразу после покупки и каждые полгода)
2. Защитная пленка на капот
Есть опыт?

0

15

Такая же проблема с капотом! От камней сколы, со временем превращаются в ржавые точки. По началу мона ВДшкой очистить и карандашем замазать. Многие говорят на японцах металл слабый! Но в итоге красить полюбому придеться! По КАСКО я думаю можно сделать, главное с участковым договориться, справочку главное сделать!

0

16

teana614 написал(а):

они относят к гарантийным случаям...вот что самое интересное!!!

Да. уж... а что поделаешь..

0

17

тоже самое у меня, 3-я зима уже весь капот был в волдырях, днище отличное! Буду в пленку затягивать..

0

18

После эксплуатации 6 месяцев было точек 40 наверное, пошел в страховую и мне одобрили перекраску капота, следади на совесть, да и ЛКП теперь толще  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Вот те НА!!!!!!ЗАЦВЕЛ КАПОТ