Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



люк

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

миша написал(а):

у кого были проблемы с люком. открутились болты движка, я их закрутил и перестал работать. на преотрывание работает и то потом не заккрывает

было подобное

ты прижал движок на неправильном шагу

значит так, открути обратно моторчик и подбери шаг движак есть три шага 1-вентиляция(открить закрить) 2-закритый 3-полностю откритый (закрит открит) , потом постав обратно моторчик.

если не понимаеш спрашивай попробую обяснить по другому

0

12

Доброго времени суток уважаемые, разбит люк. Ищу пока не могу найти Garik ты говоришь что подходят с других ... мне утверждают на разборках другое может ктото сталкивался и есть именно стекло?так как все остальное рабочее. Буду признателен.

0

13

А перспектива покупать люк в сборе из-за стекла не очень радует...

0

14

приветствую друзья https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif
вопщем у меня тоже проблема с люком, зимой перепутал, мимо света нажал, попал в кнопку люка, он с треском открылся на перекос, как его закрыть допёр сам, мотор естественно был откручен, я его прикрутил и вернул люк обратно шестигранником, работает он теперь только на микропроветривание, т.е только в верх, и мотор крутит без остоновки, вернуть его обратно (закрыть) или открыть его назад  не получается, на кнопку не реагирует. пробовал так=>   

Andriytv написал(а):

значит так, открути обратно моторчик и подбери шаг движак есть три шага 1-вентиляция(открить закрить) 2-закритый 3-полностю откритый (закрит открит) , потом постав обратно моторчик.

не выходит. в верх открывает и трещит не останавливается автоматически. если с открученным мотором крутит без остановки и только вверх (кнопка вперед). назад воопще не кутит, на кнопку не реагирует, если только шестигранником(((
куда копать? что смотреть?
нужна ваша помощь!
заранее благодарен.

0