Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Машина еле заводится


Машина еле заводится

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Garik! написал(а):

Для начала измерь напряжение на АКб, если 12 вольт есть, снимай стартер и вези в ремонт..

Подскажите, а как его снять самостоятельно? Есть инструкция или картинки?
Авто у подъезда, явно стартер, отбуксировать никто не может. Нужно снять стартер и в ремонт - уже ждут там. Тачка нужна позарез

Спасибо!

0

12

andrushka666 написал(а):

Подскажите, а как его снять самостоятельно? Есть инструкция или картинки?
Авто у подъезда, явно стартер, отбуксировать никто не может. Нужно снять стартер и в ремонт - уже ждут там. Тачка нужна позарез

Спасибо!

В личку отписал.

0

13

andrushka666

Если с ремонтом стартера-затянеца на долго,то м,,Семеновская,, есть специализарованный Центр,по ремонту Ген и Стртов.Стенд при тебе.Диагностика.Ремонт.Если захочешь-обмен на восстановленный такой-же,с доплатой.
Канторой пользовался пару раз.Проверенная.Гарантия.Принимают всегда и всех.

0

14

Вобщем самостоятельно снял стартер, отвез в ремонт. Установку стартера (весь процесс) зафоткал.
Возможно, если интересно, могу создать тему со всеми шагами и действиями + фотоматериал. Для кого-то окажется просто, а для меня - достижение. попросили 1800 в хачсервисе за съём-установку, а делов то...
Вдруг кому интересно

0

15

andrushka666
Создавай  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif

0

16

Вот

Установка стартера своими руками

0

17

У меня вопрос. У кого на сколько хватало аккумулятора? У меня машина 2007 года. 2 последних дня стал замечать, что крутит плохо, а на след вообще не завелась (хватило только на пол оборота).  В обед пойду новый покупать. Хотя планировал до этого перед морозами покупать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Машина еле заводится