Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Передние двери блокируются


Передние двери блокируются

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Выхожу утром, открываю дверь кнопочкой на ручке, включаю зажигание, и пока греется двигатель чищу снег с машины. Через пару минут дверь уже не открывается, вернее обе передние двери не открываются. Второй раз сегодня столкнулся с такой проблемой. Вчера все таки двери как то разблокировались, а сегодня я пол часа мучился открывал-закрывал, двери не открываются и все тут. Кто знает в чем тут проблема? Спасибо.

0

2

serg3d написал(а):

Выхожу утром, открываю дверь кнопочкой на ручке, включаю зажигание, и пока греется двигатель чищу снег с машины. Через пару минут дверь уже не открывается, вернее обе передние двери не открываются. Второй раз сегодня столкнулся с такой проблемой. Вчера все таки двери как то разблокировались, а сегодня я пол часа мучился открывал-закрывал, двери не открываются и все тут. Кто знает в чем тут проблема? Спасибо.

У меня две версии. Батарейка в брелоке и привод замка двери. Если стоит доп.сигналка - то еще и она. Посмотри, загорается ли индикатор открытой двери на панели, когда дверь открыта.

0

3

serg3d написал(а):

Выхожу утром, открываю дверь кнопочкой на ручке, включаю зажигание, и пока греется двигатель чищу снег с машины. Через пару минут дверь уже не открывается, вернее обе передние двери не открываются. Второй раз сегодня столкнулся с такой проблемой. Вчера все таки двери как то разблокировались, а сегодня я пол часа мучился открывал-закрывал, двери не открываются и все тут. Кто знает в чем тут проблема? Спасибо.

Может тупо концевик двери примерз??? И машина просто не видит, что дверь открывали, соответственно и встает опять на охрану, думая, что снять - сняли, а дверь открыть забыли и ушли...

0

4

При заведенном двигателе двери не должны закрываться.А как ты их открыл?

0

5

танкист написал(а):

При заведенном двигателе двери не должны закрываться.А как ты их открыл?

Почему не должны закрываться?
У меня при заведенном двигателе (ключ в кармане) двери закрываются прикосновением к кнопке, мотор работает, не глохнет - очень удобно когда ребенка в школу отвожу или на минутку в магазин забежать и т.д.

0

6

У меня на днях передняя левая дверь не открывалась...Открыл изнутри. Пока доехал до работы, всё стало нормально. Думаю, какой-нибудь конденсат замерз

0

7

День добрый , а кто скажет чип ключ должен открывать замки дверей когда я с  ним  подхожу к автомобилю?   у меня только через кнопочку на двери открываются когда ключ рядом  или же непосредственно  с брелока ключа

0

8

sidor написал(а):

День добрый , а кто скажет чип ключ должен открывать замки дверей когда я с  ним  подхожу к автомобилю?   у меня только через кнопочку на двери открываются когда ключ рядом  или же непосредственно  с брелока ключа

Нормально!! Так и должно быть.

0

9

Спасибо ,   я собственно почему спросил , у  подруги рав 4 открывается когда подходишь к нему сам !

0

10

У Лексуса открывается тоже через прикосновение к ручки двери))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Передние двери блокируются