Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » ВТБ страхование


ВТБ страхование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

поиском не нашел, создал тему

Не ходите в ВТБ страхование, если вы планируете продавать машину, я только в начале пути бадания с ними
Зная, что буду продавать машину, заключил договор с рассрочкой, машину продал быстро, подал на расторжение договора, так вот, за 14 дней СК хочет взять с меня 18 000 рублей, это при том, что первый платеж был 29 000 р, в том случае, если бы я оплатил страховку полностью, ВТБ удержало бы с меня примерно 40 000 р за те же 14 дней

будьте внимательны

по вопросу ремонта машины претензий к ним нет, выплаты я не получал, если не собираетесь продавать, то можно и у них, хотя из разговора с агентом, понял, что, с учетом моего платежа за страховку и их процента износа, при угоне авто, страховая сумма на которое 500 000 р, реально вернется тысяч 330

0

2

Чудик
Все просто.
Нужно выбирать СК в которой выплата при угоне и Тотале осуществляется без износа. В УралСиб 100% без износа платят. Может страховка чуть дороже будет но поэтому и платят.
То, что с тебя удерживают такую сумму 18 тыс. это так у всех. Только эти 18 тыс. видимо расчитываются от полной стоимости твоей КАСКО. Это РВД страховой компании + КВ которое они уже заплатили тому, кто страховал тебя. На самом деле это все шляпа. Через суд можешь забрать все за вычетом количества дней использования.

Отредактировано Admaevs (16.10.2013 17:44:30)

0

3

Admaevs написал(а):

Чудик
Все просто.
Нужно выбирать СК в которой выплата при угоне и Тотале осуществляется без износа. В УралСиб 100% без износа платят. Может страховка чуть дороже будет но поэтому и платят.
То, что с тебя удерживают такую сумму 18 тыс. это так у всех. Только эти 18 тыс. видимо расчитываются от полной стоимости твоей КАСКО. Это РВД страховой компании + КВ которое они уже заплатили тому, кто страховал тебя. На самом деле это все шляпа. Через суд можешь забрать все за вычетом количества дней использования.

Отредактировано Admaevs (Сегодня 17:44:30)

не совсем так, 18 тыс это 49% от суммы внесенного мной платежа, плюс стоимость полиса разделить на 365 дней и умножить на 14 дней
потому и говорю, что 49% от 72 000 р плюс , снова теже , стоимость полиса разделить на 365 дней и умножить на 14 дней получаем почти 40 000 р, если бы заплатил все сразу без рассрочки

то, что через суд я добьюсь - я уверен, но это же все время, а его нет, и его жалко, сегодня не было времени, завтра поеду с претензией в головной офис ВТБ и копию пошлю в РСА

0

4

нужно внимательно правило читать перед заключением, или агенту задать все интересующие вопросы

0

5

fokusnik85 написал(а):

нужно внимательно правило читать перед заключением, или агенту задать все интересующие вопросы

это все понятно, но условия , ущемляющие права страхования, считаются не действительными

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » ВТБ страхование