Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 391 страница 400 из 1008

391

Игорь,(прохожий) скиньте пжл мне в личку условия ремонта и чем удобно слать к вам из Липецка.
Вопрос ко всем знатокам в теме,пролопатил все 139 страниц и не нашел о самой тормозной системе никто ничего не пишет. Как я  понимаю жидкость менять смысла нет?Хотя по книге рекомендуют.  И Второе, кто нибудь напишите,кто сталкивался уже, номера датчиков колес по каталогу они взаимозаменяемые?

0

392

Все что новее все хуже и хуже делают.Сколько эксплуатировал Максиму 32,никаких проблем и глюков не было. с 33 начались огрехи в конструкции.на теане вапше траблы похлеще вылазят.Редеет качество машин нынче.Сорри за флуд. Так мысли вслух.

0

393

Игорь,не пойму куда вам отправить ответ ,обсудить кое какие формальности по поводу отправки блока.

0

394

Игорь прошу прощения,можно мне на почту повторить ваш адрес и данные  куда отправлять блок.по ошибке удалил письмо.

0

395

Попробуй сам починить, если все прочитать и аккуратно делать то получится.

0

396

mpv_13 написал(а):

Игорь прошу прощения,можно мне на почту повторить ваш адрес и данные  куда отправлять блок.по ошибке удалил письмо.

мейл скрыт, пишу тут, да простит меня админ.....
Санкт-Петербург 197372, улица Гаккелевская 30 кв 133 Шилову Игорю Гавриловичу

0

397

Игорь,мой мейл mpv_13@mail.ru

0

398

Всем привет. Проблема следующая : при пуске, срабатывает абс и в последующем вылезают ошибки abs, vdc. Диагносты сказали- задний правый датчик. Сегодня поменял оба датчика + ступки. Но проблема не исчезла((
прохожий готов приехать к тебе ибо сил нет

0

399

прохожий
здравствуйте я из екатеринбурга не работает абс сказали на диагностике что ошибка с заднего правого колеса, возможно ли что мы снимем блок и я отправлю его вам на ремонт? или как это все сделать? и цена вопроса?

0

400

шевцов написал(а):

прохожий готов приехать к тебе ибо сил нет

приезжай, починим

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2