Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Проблемы с вариатором!!!((((


Проблемы с вариатором!!!((((

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Недавно я приобрел Nissan Teany 2003 год 2,3 литра передний привод пробег 172000 км. В общем проблема такая, ощущаются толчки при включении скорости с Р на D и при движении с 1 на 2 и пробуксовка на скорости 30-40 км/ч в зависимости как нажмеш на педаль. Что может быть? Что можете посоветовать?

0

2

Ну помогите советом пожалуйста! Я уже склоняюсь к покупке контрактного Вариатора за 15 тыс с пробегом 70000 тыс км

0

3

у тебя 4 ст. автомат, считается очень надежным и 70 тысяч для него не пробег, но смущает цена 15 тысяч слишком дешево. А вариаторы идут на моторах 3.5 и рестайлинг с 2008 года. Ремонт коробки примерно 70 тысяч.

0

4

толчки и пробуксовка это у всех , привыкнешь . ну масло можешь поменять я вот тоже хочу на аппарате поменять все масло

0

5

akimch написал(а):

у тебя 4 ст. автомат, считается очень надежным и 70 тысяч для него не пробег, но смущает цена 15 тысяч слишком дешево. А вариаторы идут на моторах 3.5 и рестайлинг с 2008 года. Ремонт коробки примерно 70 тысяч.

Так у меня автомат? Замена фильтра и масла поможет?

0

6

lasos11 написал(а):

толчки и пробуксовка это у всех , привыкнешь . ну масло можешь поменять я вот тоже хочу на аппарате поменять все масло

У всех? Замена поможет? Это стоить будет 5500 р.

0

7

Ivan 125rus
В фильтр не чего лезть. Замени сам за 10 минут. На форуме есть тема про экспрессзамену. Учись пользоваться поиском.

0

8

Admaevs написал(а):

Ivan 125rus
В фильтр не чего лезть. Замени сам за 10 минут. На форуме есть тема про экспрессзамену. Учись пользоваться поиском.

Читал уже! Спасибо. Буду пробовать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Проблемы с вариатором!!!((((