Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » помыл двигатель


помыл двигатель

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Подскажите,помыл двигатель, примерно 2 недели назад, после того как помыл началась вибрация, стоишь на D +тормоз, стрелка тахометра ложится на самую нижнюю и кажется что машина вот вот заглохнет, я уже и газовал, и свечи выкручивал первые 3, но не продувал, что еще может быть? мне кажется за 2 недели все бы высохло уже.

0

2

Возможно вода в подушке двигателя замерзла. У знакомого так было этой зимой

0

3

на улице +20:)

0

4

koba1233211 написал(а):

Подскажите,помыл двигатель, примерно 2 недели назад, после того как помыл началась вибрация, стоишь на D +тормоз, стрелка тахометра ложится на самую нижнюю и кажется что машина вот вот заглохнет, я уже и газовал, и свечи выкручивал первые 3, но не продувал, что еще может быть? мне кажется за 2 недели все бы высохло уже.

Когда едишь тяга такая же или хуже? Расход увеличился?

0

5

нет, всё как было так и осталось

0

6

koba1233211 написал(а):

нет, всё как было так и осталось

На Kia у меня такая же проблема была, оказалось что залил свечи и катушки зажигания.

0

7

Суши. Делай выводы.

0

8

Все что угодно может быть! Но 99.9% это датчик. Посмотри датчик холостого хода, если не он, то остальные тож проверь. Просто вытаскивай штекер с датчика если какие то изменения будут, то работает. Если нет, то нет.

0

9

спасибо за ответы) да выводы я зделал когда в первой машине двигатель мыл, тоже потом сушил долго, а тут решил помыть потому что продавать хотел, двигатель очень был грязный, но как то продажа отпала, и осталась не приятность после мойки) в след.раз куплю балончик для очистки двигателя и кисточкой буду чистить.

0

10

еще вопрос по датчикам, если я их буду вытаскивать на заведенном двигателе, потом же чек загорится?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » помыл двигатель