Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны


Старая тема про стук с правой стороны

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

после замены подушки двигателя стук пропал

0

202

у меня тоже подушка шумит... подушка даст о себе знать только тогда, когда  поднимаешься например в подьем и там плохая дорога...

0

203

Тоже глухой стук спереди справа, появляется при наезде на ямку с выраженными краями. Стойки + линки + резинки стаба. заменил, стук остался. Неужели все по кругу менять придется?!

0

204

Увиделась поврежденная правая подушка двигателя. Странно что в конструкции не применяют амортизатор.

Заменил и грохот пропал. А то что пишут про пыльник и отбойник это не стук и не грохот это просто шум от работы подвески.

Отредактировано tve-spb (30.09.2015 12:24:01)

0

205

100 проц. подушка. у меня тож такие проблемы были. пока не заменил подушку двигателя. она там масляная. масло вытекает и тарабанит.

0

206

Правая подушка двигателя. Я кое как нашёл причину. На СТО сказали опорники и стойки под замену. Купил , поменял. И все равно стук. Пока сам не полез выяснять причину. на другом говорили что стойки, но когда видели что стойки и опорники новые разводили руками и говорили" запчасти сейчас такие"

0

207

В принципе стоит проверить все подушки.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны