Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Стук сзади на кочках


Стук сзади на кочках

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Всем доброго времени суток !
Что-то стало постукивать когда еду по дворам. На 30-40 км\ч идет глухой звук сзади с левой стороны. Такое впечатление, что глушитель легонько бьет о днище НО это не он. В багажнике все вещи доставал, включая запаску но звук не пропал. Снимал задние колеса и оглядывал заднюю подвеску вроде все ок. Машину на ровном месте раскачивал и из стороны в сторону, тряс но звука как назло нету :((( Если еду медленно по кочкам, то звука тоже нет, но стоит разогнаться до 30-40 км\ч и он тут как тут :((( Что это может быть ??? Машина прошла 56.000км и уже не на гарантии т.е. к дилерам дорога закрыта :(

P.S. По слуху звук идет из багажника где-то снизу в районе левого глушителя

Отредактировано Wad777 (23.05.2010 19:15:17)

0

2

Wad777
Может это тебе поможет - Старая тема про стук с правой стороны :question:

+1

3

Уже читал ее... Завтра попробую подтянуть ручник, но на всякий случай хотелось бы запостись еще вариантами т.к. думаю, что подтяжка ручника мне не поможет, а в теме "...стук с правой стороны" 99% описание стука спереди, а у меня (тьфу тьфу тьфу) спереди все идеально. В любом случае спасибо Storm

0

4

Аналогично и у меня, устранишь - отпишись

0

5

Wad777 написал(а):

а в теме "...стук с правой стороны" 99% описание стука спереди

Там именно про стук сзади :yep:

Cefirovod256 написал(а):

У меня есть жестяное дребезжание. Где то сзади, пока не нашёл где. Но раздражает, буду искать.

Вообще не торопись подтягивать ручник, сначало просто в движении нажми на него примерно на 3 щелчка и послушай пропадет ли звук ;).

0

6

Wad777
Машинку поднимал? Если да, то это амор! Попробуй нагрузить зад и если звука нет, то тебе надо добавить проставки под аморы! Не хватает их хода!

Если не поднимал, все равно похоже на амор!

А машинку при этом не подкидывает?

0

7

Сегодня подтянул ручник но звук как был так и остался... :(((

MAX
Машину не поднимал. Гремит даже когда сзади сидит 2 человека. По ощущениям как буд_то под обшивкой в багажнике но обшивку я снимал и ни чего не нашел... Было бы проще если гремело всегда а то блин гремит только на 30-40км\ч :((

0

8

Всем привет!
Узнаю проблему, только у меня с право сзади гремит(легкий железный звон) будто что то открутилось и гремит при кочке.
Мне подсказывали, что это может колодки(пластинка) чтобы проверить колодка, когда начнет трезвонить нажми на тормоз и увидишь пропадет звон или нет.

P.S. хотя может у меня в том же месте гремит. У меня же японка (правый руль)

0

9

Колодки менял 2 месяца назад все по кругу. Загремело неделю назад.. Почти на 100% уверен что гремит не подвеска а что-то в багажнике а вот что именно не могу понять

0

10

Колодки менял 2 месяца назад все по кругу. Загремело неделю назад.. Почти на 100% уверен что гремит не подвеска а что-то в багажнике а вот что именно не могу понять

Сними обшивку с крыльев и проверь как закреплены блоки тюннера, камеры и т.д. Может они банально открутились. Или как у меня было, сигнализаторщики посадили только на 1 болт, который современем ослаб и постукивало это дело.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Стук сзади на кочках