Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю теану

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем теановодам!!! сам являюсь заядлым форумчанином Крайслер ПТ Круизер Клуба , нахожусь в Москве. но вот наступает время когда хочется попробовать что то другое, по ту сторону баррикад ( Американское-Японское автомобилестроение ) . посмотрел много обзоров и тест драйвов  и обзоров, почитал отзывы... и теперь решил узнать немного оставшихся вопросов от знатоков и профессионалов. Буду очень признателен если вы ответите на пару моих вопросов, а именно :

- правда ли , что двигло 2.5 и 3.5 по сути не имеют отличия в драйве, а как говорят некоторые на 2.5 крутящий момент даже выше. тогда какой смысл переплачивать за 249 л.с. ??????
- тюнингу поддается мотор 3.5 более покладисто , из него можно выжать больше возможностей, чем из 2.5 или прошивку поменять и получить с 2.5 тот же 3.5??
- полный привод отключается после 10 км\ч !!!!!! он вообще выручает и нужен ли он ??))))
-расход у 2.5 до 10 литров, а на 2.5 пишут что расход до 16-17 , не понимаю .......
- реально взять тысяч за 700 -750 11 г.в. в хор состоянии с пробегом до 80 000 ?)))

Ну и вообще скажите, она едет или нет??????)))))))))))) для меня это важно , люблю тюнинг просто , а если в стоке можно получить зажигалочку, то это классно )))

Всем спасибо!!!!  по мере изучения думаю еще будут вопросы )))))

0

2

клуб вообще живой?))))

0

3

Живой живой. 2.5 маловат для теаны, если говорить про трассу, а крутящий момент есть в тех. характеристиках :)
Если для города, то хватит. А жрет больше зачастую потому, что пытаются "давить" на нем, пытаясь выжать из него максимум, вот он постоянно и работает в неоптимальном режиме, вот и жрет.
Чиповать атмосферники - затея дурацкая, удается только чуть чуть вытянуть ему характеристику, которую задавили по экологии, но даст это прирост крутячки и мощности процентов на 10 ну 15. Это не турбина, там другой принцип.

0

4

Люди, друзья!)) подскажите мне тогда такую вещицу)) реально ли взять танюху за 750 000 в полном фарше на белой коже года 10-11 выпуска?))))

0

5

Правда на черной коже-чучуть неполный фарш (нет стекл.крыши)

http://auto.ru/cars/used/sale/1002800473-3ce82f/

0

6

blck написал(а):

Живой живой. 2.5 маловат для теаны, если говорить про трассу, а крутящий момент есть в тех. характеристиках

2,5 для трассы достаточно-если мы говорим о скоростях до 160-170, далее 3.5 в фаворе. Это личные сравнения-если говорить о достаточности-у каждого свой уровень энтого

0

7

Я бы не советовал бу брать, лучше у оф диллера взять, да переплатите, но зато и гарантия будет и любая помощь при неполадках с авто. Вот тут можете посмотреть на модели и цены. Я Сам брал и новые авто и бу и скажу вам что бу очень нужно дотошно смотреть, иначе будете мучаться при езде и сыпаться она у вас будет постоянно, а тут хоть какие то гарантии

0

8

Ну у офф дилера надо быть тоже внимательным. Чтоб машину которые вы приобретаете, имела все то что написано в бумажечках) По своему опыту знаю, в Москве лучше http://www.pelican.ru/ нету пока) Так что советую уже присматривать себе тиану, если вы достойный автолюбитель)

0