Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Салон


Салон

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

кто задумывался по поводу 2 отверстий в центральной консоли.может пепельницы какие есть?Дыры-тенисный мяч пролетит

0

2

есть и пепельница и держатель для телефона в виде стакана
http://www.arnex.ru/accessories/teana33.php

0

3

Добрый день, это стандартная ниссановская пепельница идет на все машины и у нее диаметр намного меньше диаметра подстаканников. Для нее надо приклеить магнит на дно подстаканника и болтаться она не будет, но с эстетической точки зрения полная шляпа, к тому же она только стального цвета, что красоты тоже не добавит. У меня друг не курит, а у него гольф и там пепельница с большим диаметром, как заберу примерю и отпишусь, правда я две недели забываю забрать, но постараюсь.

0

4

Да.Эту шляпу я видел.Радует,что не только меня это интересует.Может какие умельцы наладят выпуск этого гаджета.

0

5

Забрал у друга пепельницу из гольфа, встала просто идеально, как родная. Номер каталожный на дне 8X0 864 575A AUDI, но почему-то в экзисте он не пробивается.

+1

6

а фотку по месту можно?И с какого гольфа?

Отредактировано vstudio (01.12.2014 22:07:27)

0

7

Пепельница с седьмого гольфа, в тигуане точно такая-же и мне было все равно откуда ее у него забрать. Я так понимаю что они все стандартные, на ней рядом с каталожным номером написано AUDI.

0

8

Спасибо за подсказку.У ОД она стоит 1900 р.Но теперь я знаю что искать.Думаю получится дешевле

0

9

Всем привет. До Тины у меня был фокус 3 так я с него переставил пепельницу встала как родная у од форд она стоит около 1000 рублей

0

10

Завтра поеду примерю.Спасибо

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Салон