Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Шумоизоляция


Шумоизоляция

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Я так понимаю, что мне нужно на днище нанести антикор только где пропуски?  Днище слегка вымазано (в первые дни поездки), машина куплена в начале февраля, проехал всего: 1140 км.

0

12

Отмыть хорошенько, высушить и потом можно наносить хоть там, где пропуски, хоть еще один  слой. Хуже от этого не будет
Но учитывая то, что надо вымыть и выушить до нанесения, самому (без друзей с теплым гаражом с подьемником) сделать это довольно сложно + нужно сам распылитель. Есть составы, что наносятся и без него, но это куда как сложнее

0

13

Спасибо, blck!

0

14

Наверное моя машина с историей, если с завода они голые идут, а моя обработана.

0

15

не факт.у моего дилера цеха антикора нет точно,а машина залита была с ног до головы.правда не воняла.даже моторный отсек.но там всё очень аккуратно сделали.крышка багажника и двери внутри и капот,какой то желтой фигней обработан(не мовиль точно).совсем не пачкается.но слой дюже ядрёный.где-то мм полтора будет а то и два.на ощупь эластичное покрытие

Отредактировано vstudio (24.04.2015 14:12:34)

0

16

Посмотрел под капотом, там в одном месте только есть желтый антикор и то, как будто маленькая птичка какнула.
Не может же завод одним обрабатывать, а другим нет.
Как вспомню, как в ОД радовались что продали мне машину, не по себе становится.

0

17

Айдос
уверяю, бывает. Вряд-ли ОД сам что-то с машиной делал. Они в лучшем случае делают предпродажку, да и то спустя рукава!

0

18

Хорошо если ОД нечего не делал, но заводу минус. Завтра поеду искать нормальный установочный центр.

0

19

я всё больше убеждаюсь,что на первых машинах косяков было гораздо меньше.я брал апрельской сборки т.е. почти самую первую.из всех негативных отзывов у меня была только штатная резина R16.иначе объяснить не могу.самому странно

0

20

Не факт!
У меня например сборка еще раньше т.к. брал я ее в марте 2014 г. Шумка (заводская) была нанесена на днище полностью. На арках ее небыло. Но - потекла она в мае от жары  по полной! Как-то утром капли этой шумки обнаружил на асфальте после ночной стоянки.Стреманулся что вариатор. Поехал к дилеру - подняли - все увидел сам. На глушаках даже капли этой шумки  висели!  Потом, осенью, делал шумоизоляцию еще раз не у дилера. Все помыли, нанесли на днище и арки. Высохла, шума меньше не стало, но я делал ее скорее из антикорозионных соображений. Зиму проездил - шумка ровная, не отрывается, хотя наносилась местами на заводскую, высохла.
В отношении того, что косяков на первых машинах было меньше - думаю не факт. У меня одна из первых, а сейчас я езжу на подменной т.к. на моей накрылся вариатор! Вот это косяк!))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Шумоизоляция