Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев сидений


Обогрев сидений

Сообщений 41 страница 50 из 66

1

Всем Доброго дня суток. У меня вот такая проблемка, периодически отключается обогрев водительского сиденья, пассажирское работает. Закономерности ни какой не выявил, лечится выключением  и повторным включением зажигания, но это не вариант. Может кто уже сталкивался с этим, или есть какие мысли? Буду очень благодарен.

Ответ - известная проблема, есть бюллютень 40е сообщение темы, поскольку пережимаются воздуховоды, срабатывает защита по перегреву и отключает подогрев. Лекарство - воздуховод чуть подрезать. См. бюллютень

0

41

дилер все сделал, был небольшой перелом трубки, работал только в первом положении и иногда во втором, на 3м вырубало.

0

42

купил машину летом,написано,что обогрев руля не включится,если в салоне выше,чем +20 с.Вопрос,сейчас тепло,не знаю может и подогрев сидений действуют по тому же принципу,на всех режимах дует только холодный воздух.

0

43

Какой предохранитель отвечает за обогрев водительского и пассажирского сидений?

0

44

Dimon41 28й в подрулевом должен.

0

45

Гномик написал(а):

купил машину летом,написано,что обогрев руля не включится,если в салоне выше,чем +20 с.Вопрос,сейчас тепло,не знаю может и подогрев сидений действуют по тому же принципу,на всех режимах дует только холодный воздух.

Не совсем, там подогреватель стоит на вентиляторе, если горячий слишком - то убавляет. Но тепло все равно должно чувствоваться

0

46

Сейчас-то уж человек наверно разобрался и убедился

0

47

grigoryanov2016 написал(а):

Сейчас-то уж человек наверно разобрался и убедился

Да, спасибо :) не посмотрел на дату сообщения. Думал, свежее

+1

48

Народ, нет ни у кого этого биллютеня в pdf, нормального качества, а  то тоже сидушка начала отключать обогрев..

0

49

hemo1
Там картинки по ссылке вполне себе большие - открывать и распечатать
Обогрев сидений
Он и у ОД в таком качестве паршивом валялся, видать ксерокопия на хреновом копире

-1

50

blck написал(а):

hemo1
Там картинки по ссылке вполне себе большие - открывать и распечатать
Обогрев сидений
Он и у ОД в таком качестве паршивом валялся, видать ксерокопия на хреновом копире

Это я увидел, Спасибо!! Думал, может в хорошем качестве найду, в инете поковырял- ничего нет :(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев сидений