Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Аудио,Магнитола


Аудио,Магнитола

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Подскажите по качеству аудио: очень глухой звук, иногда фонит и шумит радио, по сравнению со 2 теаной- просто ужас, мб какой-нибудь брак , либо с антеной проблемы( компл не премиум)

0

2

у меня тоже не премиум,но такого деффекта нет.звук конечно отстой,но я думаю это только для искушенных слухачей понятно.на предыдущей Camry звука было на 150000 р.В этом автомобиле мне лень звуком заниматься.Дома оттягиваюсь.Но откравенных деффектов нет.Хотя мне кажется на 2 теан звук такойже.Кстати премиум- почти такой же отстой

Отредактировано vstudio (20.12.2014 21:23:59)

0

3

Bose не понравилась, плоские басы, да и вообще нет объемного звучания, на второй машине Соренто стоит штатная JBL, другое дело.

0

4

Я сам не проверял, но говорят музыка убогая из за самих динамиков. 40w вроде. Их заменой решается большая часть проблемы.

0

5

Звук беспонтовый. Нет сочности. Басы фуфел какой то.

0

6

Друзья по Теане всем привет! Всех с наступающим!
Впечатления по звуку неодназначные. Ощущения "премиальности" нет. Вопрос - как у вас с чтением флешки?
Сегодня воткнул флеху с Киа Сид с музыкой ругается на неподдерживаемый формат и не воспроизводит? Как у вас?

0

7

МП3 играет без проблем, хотя, конечно, хотелось бы поддержки lossless форматов, учитывая, что стоит Bose. Да и всякие ДВД можно было бы поддерживать. Лично меня звук более, чем устраивает (пока систему "прокачиваю", слушаю негромко, да и морозы мешают), звук приятный, в настройках покопался и сделал как надо мне. Короч, по звуку нареканий нет, по мультимедийной системе в целом - на троечку, учитывая, что модель 2014 года

0

8

Разобрался с воспроизведением с флешки - видит только формат FAT.

0

9

Vlad KS написал(а):

Впечатления по звуку неодназначные. Ощущения "премиальности" нет.

За месяц видимо акустика "прокачалась" так, что впечатления улучшились. Звук стал лучше, сочнее. Но все равно чувствуется, что на акустике сэкономили.

0

10

А что было до этого? С чем сравниваете?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Аудио,Магнитола