Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Аудио,Магнитола


Аудио,Магнитола

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Извините сразу не увидел у меня вектра по сравнению с той акустикой этой очень доволен

0

12

mac написал(а):

А что было до этого? С чем сравниваете?

Это не сравнение, а скорее мои субъективные впечатления о Bose, что сейчас слушаю. Как уже писал звук стал более детализированный, появилось ощущение некой звуковой "сцены", но все равно не хватает глубины что-ли... Сравнивать с Рендж Ровер Спорт прошлого поколения наверное некорректно будет. Он подороже раза в два наверное будет. С домашним кинотеатром тем более. .. Вот так. При том, что далеко не меломан - слух обычный. Написал как есть. Ощущение, что акустика прокачалась есть, но все равно чуть не дотягивает до "моих" ожиданий.

0

13

Да никуда она не дотягивает.Шляпная музыка.Но с машиной колхозить не хочется.Всё красиво сделано.Поменял аккустику всю.Звук стал заметно лучше.Долго подбирал<потом ещё экспериментировал.Ну что-то как-то заиграло на штатной голове.Больше ничего делать не буду.Без замены головы
и приличного усилителя всё равно толку не будет.

Отредактировано vstudio (24.01.2015 00:20:20)

+1

14

vstudio написал(а):

Да никуда она не дотягивает.Шляпная музыка.Но с машиной колхозить не хочется.Всё красиво сделано.Поменял аккустику всю.Звук стал заметно лучше.Долго подбирал<потом ещё экспериментировал.Ну что-то как-то заиграло на штатной голове.Больше ничего делать не буду.Без замены головы
и приличного усилителя всё равно толку не будет.

Отредактировано vstudio (Сегодня 00:20:20)

У вас комплектация элеганс? А там какая акустика? Мы об одинаковых вещах говорим?

0

15

Поменял аккустику всю.Звук стал заметно лучше

Можно поподробнее, на что именно поменял, тоже думаю в перспективе что-нить замутить, пока решил обойтись полной шумкой, но может и еще на что-то разведусь :)

0

16

штатная аккустика бумажная.Вперёд поставил Hertz 165,а на заднюю полку Hertz 690.Из задних дверей вообще исключил.С любой аккустикой они всё ломают.Да и не нужны они там.Передние пищалки тоже на Hertz поменял.Сейчас модель не помню.Долго по размеру выбирал.там места мало.Разбирал мне всё друг установщик.Я бы сам не решился.Очень аккуратно надо.Ну и комплект клипс на передние двери 600 р.обошёлся.Зима-ломаются.Звук конечно изменился.Всё обошлось примерно 25000.
     А шумка не поможет.Конечно это не лишнее,но я не делал

Отредактировано vstudio (24.01.2015 14:59:29)

+1

17

Ну шумку не для музыки делаю, а за ответ спасибо, будем думать.

0

18

Звку в Теане гамно. У меня не Бос, а простая. Фуфел полный.
У меня на Максиме лучше ибо динамики менял и башка Сони и саб Босс на 1000 Вт.
Короче надо сменить будет динамике эти колхозные

0

19

Всем привет! Штатные динамики бумага с очень маленьким магнитом по весу грам 100 не больше. Поменял динамики в передних и задних дверях, поставил 5-ти канальный усилитель и небольшой сабвуфер. Вот теперь она звучит, в шумке смысла нет. Звучит намного лучше чем Bose

0

20

что за аккустика и усилок

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Аудио,Магнитола