Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » подогрев/вентиляция сидений


подогрев/вентиляция сидений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут заметил, что включенная вентиляция сидений сопровождается довольно громким шумом от вентиляторов, причем независимо от скорости 1-2-3... Раньше вроде не было такого, или я просто не замечал. НО! Самое  интересное, что такой же точно шум (гул) появляется при включении подогрева! На хрена спрашивается вентиляторы при подогреве? Это глюк? Или у всех так? Оо

Отредактировано OInk (31.05.2015 20:01:12)

0

2

OInk написал(а):

Тут заметил, что включенная вентиляция сидений сопровождается довольно громким шумом от вентиляторов, причем независимо от скорости 1-2-3... Раньше вроде не было такого, или я просто не замечал. НО! Самое  интересное, что такой же точно шум (гул) появляется при включении подогрева! На хрена спрашивается вентиляторы при подогреве? Это глюк? Или у всех так? Оо

Отредактировано OInk (Сегодня 22:01:12)

Как это? А разве подогрев сидений не воздушный?!?!
Я до настоящего времени думал что так. Сиденья зимой нагревались тем быстрее чем теплее был двигатель... или нет?

Отредактировано Alpha83 (31.05.2015 20:05:24)

0

3

Подогрев сидений... воздушный??? Оо
А на комплектациях без вентиляции??? Оо

Отредактировано OInk (31.05.2015 20:10:31)

0

4

На премиум подогрев и вентиляция трехскоростные крутилки. При включении подогрева (любого уровня) включается вентилятор на максимальной скорости. На машинах без вентиляции - выключатели 1 или 2 уровень.

0

5

OInk написал(а):

Подогрев сидений... воздушный??? Оо
А на комплектациях без вентиляции??? Оо

Отредактировано OInk (Вчера 22:10:31)

А на комплектациях без вентиляции электрический. Оо

0

6

Alpha83
Эвона как оно...  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

7

Подогрев электрический конечно плюс вентилятор.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » подогрев/вентиляция сидений