Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кривой руль.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу также написать по ходовке, а именно по рулу в новой теане. Купил теану в Дженсере, и после выезда заметил, что руль повернут влево причем ощутимо (то есть едешь прямо а руль необходимо держать левее), поехал по гарантии на сход развал, но криворукие сход развальщики (без опыта пацаны) не знали даже куда тяги крутить, поехал к своему знакомому развальщику, заплатил, после 3-й попытки руль выставил в положение 0. Я посмотрел много тест драйвов по ютубу и также почти везде руль был повернут влево, более того поехал в Мэйджор заказал тест драйв сел, в машину с пробегом 200 км и о чудо руль стоит криво в левую сторону.
Ну тут еще есть аспект у кого где видим этот ноль. скажем по мне прямо руль , когда спица ровно по середине, но если сравнивать с околорулевой накладкой то руль криво, если выставить в ровно с накладкой то руль получится как раз левее.

Хотел бы узнать у всех так было? Жду ваших ответов.

0

2

Вы уже начинали эту тему и ответы на ваш вопрос были. Вот уже год как езжу на этом авто проблем с положением руля нет, ровный "0" строго по середине. Сегодня делала ТО-1 посмотрел машину с тест-драйва и выставленную шоу-руме тот же ровный "О". Спица ровно вниз относительно накладки так же ровно. Это конечно только мои наблюдения.

0

3

roman16312 написал(а):

Вы уже начинали эту тему и ответы на ваш вопрос были. Вот уже год как езжу на этом авто проблем с положением руля нет, ровный "0" строго по середине. Сегодня делала ТО-1 посмотрел машину с тест-драйва и выставленную шоу-руме тот же ровный "О". Спица ровно вниз относительно накладки так же ровно. Это конечно только мои наблюдения.

если у вас ровно относительно накладки, то он криво, так как накладка у теаны  l33 смещена влево причем ощутимо, поверьте я посмотрел на 8 машинах так как сам в Мэйджоре работаю.

0

4

Ungolit написал(а):

если у вас ровно относительно накладки, то он криво, так как накладка у теаны  l33 смещена влево причем ощутимо, поверьте я посмотрел на 8 машинах так как сам в Мэйджоре работаю.

Спасибо, посмотрю внимательно, попробую с помощью уровня замерить,главное чтоб подсунуть получилось.

0

5

Просто сама программа выставления углов настроена на заводе неправильно, делал даже эксперимент с развальщиками Мэйджор. брали мануал, выставляли значения в комп, делали сход развал, руль сразу же криво в левую сторону вставал. Причем оборудование в Мэйджоре Хофман нового поколения, поехал к знакомому развальщику в городе, сделали, отдал 2000 р, все то же самое, после этого начали выставлять тягами, по итогу с 6-го раза выставили в ноль.

0