Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педаль тормоза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На днях заметил, что педаль тормоза имеет ход влево-вправо амплитудой около 1см... кто-нибудь обращал внимание на это? или у меня там может втулка какая то умерла?

0

2

Manega72 написал(а):

На днях заметил, что педаль тормоза имеет ход влево-вправо амплитудой около 1см... кто-нибудь обращал внимание на это? или у меня там может втулка какая то умерла?

Наверное так должно быть, я на это сразу обратил внимание после покупки, и сейчас такой же люфт.

0

3

Manega72 написал(а):

На днях заметил, что педаль тормоза имеет ход влево-вправо амплитудой около 1см... кто-нибудь обращал внимание на это? или у меня там может втулка какая то умерла?

Есть такое тоже. Педаль тормоза немного люфтит вправо - влево где то на 1см.

0

4

Я даже обращал внимание мастера ОД на это.
Он посоветовал приходить, когда отвалится :-)

0

5

Kazarich написал(а):

Я даже обращал внимание мастера ОД на это.
Он посоветовал приходить, когда отвалится

Ну да, тогда вместе с педалью еще много чего придется делать! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif ОД просто "гений"  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

6

roman16312 написал(а):

Есть такое тоже. Педаль тормоза немного люфтит вправо - влево где то на 1см.

Открою страшную тайну! На других машинах все точно так-же! В смысле других марок и моделей! ЗАГОВОР МИРОВОГО ИМПЕРИАЛИЗМА!

+1

7

Manega72 написал(а):

На днях заметил, что педаль тормоза имеет ход влево-вправо амплитудой около 1см... кто-нибудь обращал внимание на это? или у меня там может втулка какая то умерла?

Аналогичное тоже присутствует. Не зацикливаюсь на этом.

0

8

blck написал(а):

Открою страшную тайну! На других машинах все точно так-же! В смысле других марок и моделей! ЗАГОВОР МИРОВОГО ИМПЕРИАЛИЗМА!

бООльшой плюс, в том числе также на последних авто:
финик м35
крайслер с300
хонда аккорд
ауди ку 7
а, чуть не забыл, на моей первой волге 3110 с 402 двигателем)

0

9

Такая же история. на Камри аналогично было. Думаю, это норм. не заморачивайся.

0