Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Свист двигателя 2.5


Свист двигателя 2.5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток уважаемые! Обращаюсь в первую очередь к владельцам Тиан с двигателем QR объемом 2.5л. При наборе скорости, когда обороты тахометр показывает 1,9 - 2,5 из под капота слышен неприятный металлический свист (прошу не путать со звуком от ЭГУР). Не пойму, то ли от движка такой звук, то ли от вариатора. Звук этот слышу довольно таки давно. Кто слышит такой звук? ОД говорят, что якобы так работает (я имею ввиду звук) именно рядная 4-ка. Кто что думает на этот счет? Может уже устраняли?

Отредактировано roman16312 (29.07.2016 09:15:36)

0

2

roman16312 написал(а):

Доброго времени суток уважаемые! Обращаюсь в первую очередь к владельцам Тиан с двигателем QR объемом 2.5л. При наборе скорости, когда обороты тахометр показывает 1,9 - 2,5 из под капота слышен неприятный металлический свист (прошу не путать со звуком от ЭГУР). Не пойму, то ли от движка такой звук, то ли от вариатора. Звук этот слышу довольно таки давно. Кто слышит такой звук? ОД говорят, что якобы так работает (я имею ввиду звук) именно рядная 4-ка. Кто что думает на этот счет? Может уже устраняли?

Отредактировано roman16312 (Сегодня 09:15:36)

roman16312 написал(а):

Доброго времени суток уважаемые! Обращаюсь в первую очередь к владельцам Тиан с двигателем QR объемом 2.5л. При наборе скорости, когда обороты тахометр показывает 1,9 - 2,5 из под капота слышен неприятный металлический свист (прошу не путать со звуком от ЭГУР). Не пойму, то ли от движка такой звук, то ли от вариатора. Звук этот слышу довольно таки давно. Кто слышит такой звук? ОД говорят, что якобы так работает (я имею ввиду звук) именно рядная 4-ка. Кто что думает на этот счет? Может уже устраняли?

Отредактировано roman16312 (Сегодня 09:15:36)

Нет никакого писка от эур и от двигателя, работаю со звукоусилением услышу все писки и свисты. У машины нет никаких посторонних звуков. Только от защиты металлической, дотрагивается видимо до движка резонирует на холостых слышно.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Свист двигателя 2.5