Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Рулевая рейка и рулевые наконечники


Рулевая рейка и рулевые наконечники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.
Теана 3.5, сегодня менял масло и до кучи пощупали подвеску. Приговорили сайленты задних рычагов, втулки заднего стабилизатора, а так же еле заметное постукивание в рейке с одной стороны (я не ощутил если честно). Говорят, рейку надо перебирать (24к со снятием-установкой). Пробег 68000, и мне кажется, для рейки это достаточно мало. При рулении никаких симптомов не наблюдается. И месяцем ранее, в другом сервисе тоже делал диагностику (обращался по балансировке колес), так там сказали что подходит наконечник. Так кому верить? Есть ли проверенные сервисы в Москве по ниссанам (не официалы), где точно скажут что с рулевой.
И второй вопрос, есть ли у рулевых наконечников нормальный аналог типа ctr (или может подходит от j32), а то 5-6к за один оригинал не очень приятная цена. В экзисте один аналог - febest за 500р, но качеством они совсем не славятся.

0

2

Сори, аналог не febest (это по сайлентблокам были) а sat, что по качеству, в принципе, недалеко

0

3

Добрый день вы поменяли наконечник? Нашли других производителей? Сам столкнулся с этим вопросом, пока нашел  ME-9856L

0

4

Тоже озадачился данным вопросом и кроме сат и масумы ничего не нашел. Что одно что второе г**но оедкостное.. , одноразовое.

0

5

Привет.
Хороший посоветовали аналог CTR. Заказал, жду доставку.
Кучу народу переспросил - все говрят норм.
Если н забуду - отпишусь как покатаюсь

0

6

OVISOT написал(а):

еле заметное постукивание в рейке с одной стороны (я не ощутил если честно).

У меня с новья находят это постукивание, то-ли наконечника, то-ли рейки. Но, поскольку оно не прогрессирует, то и делать ничего не надо

0

7

dfdfwfc написал(а):

Привет.
Хороший посоветовали аналог CTR. Заказал, жду доставку.
Кучу народу переспросил - все говрят норм.
Если н забуду - отпишусь как покатаюсь

Подошли наконечники?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Рулевая рейка и рулевые наконечники