Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рулевая рейка

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Сталкнулся с такой проблемой...было замеченно что начала теч рулевай рейка и начал уходить декстрон.заехал в сервис сняли рулевую рейку,разобрали и выяснилось что сальники износлись и стали пропускать.думал поменять сальники(рем.комплект),но увы.Оказалось что шток,с выробаткой.начал искать рул.рейку на Авторазборках,без успешно.Хотел заказать,но тоже потерпел фиаско...пришлось отдать рейку стойлеру.он сказал что можно сделать.вот уже жду когда же сделают.Вообщем машина стоит уже третью неделю....Сам я живу в Иркутске....вот такая проблема с этой рейкой.... :'(

0

2

Авторазбор "Виктория" и авторазбор "Чек энджин" на Рабочей 2 "а" там две Тианы разбирались, едь туда, там и приобретешь, а если не хочешь ехать, то позвони...Еще есть хорошее СТО именно по рулевым рейкам где то в Юбилейном...если надо могу узнать...

0

3

Делал диагностику ходовой - ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПЕЧАЛЬНОЕ нужна замена рейки, цена 42рубля
Возможен ли ремонт рейки и где делают?
Сам из Сочи

0

4

Для Федора 123 - Вчера мне в Краснодаре сделали капремонт рейки за 12 000 руб. на Teana II, 2008 г. с двиг.3,5 л, причем порекомендовали этих ребят в Ниссановской Орбите возле аэропорта при диагностике машины.
Рейка текла и прилично, прямо лужицы под машиной набегали. Координаты сброшу на электронку.

0

5

Но она у меня не течет, стук на руль идет!

0

6

мне тоже поменяли на 20000, только поругаться пришлось, благо гарантия, призамене дилер жижу заливал вот эту KE90899931 может пригодится))

0

7

Edvinli написал(а):

Для Федора 123 - Вчера мне в Краснодаре сделали капремонт рейки за 12 000 руб. на Teana II, 2008 г. с двиг.3,5 л, причем порекомендовали этих ребят в Ниссановской Орбите возле аэропорта при диагностике машины.
Рейка текла и прилично, прямо лужицы под машиной набегали. Координаты сброшу на электронку.

огласи публично инфу, короче братья теанаводы у меня тоже начала сопливить рейка, только пока в пыльниках декстрон набежал, но суть не в этом: как и у всех характер проблемы рейки - это стук в руль при наезде на кочку, но тут съездив в красную поляну с Краснодара (450км, и 150км по жутко ушатонной трассе). Теперь у меня по мимо жуткого стука, при повороте руля из стороны в стороны идет хруст, думал опорные подшипники стоек, а не тут то было шум издается из под днища, вот поеду в Краснодар на диагностику, будут снимать рейки и скажут приговор...

0

8

Всем привет! Сегодня приехал от ОД - поменяли рейку - поменяли насос ГУР (по словам ОД 2 раза) -
обращался с проблемой: туго крутится руль.... проблему не решили.
Может кто нибудь  посоветовать хорошего мастера в Москве который сможет сделать диагностику. уже 3 недели сума схожу.....

0

9

Я Дико извиняюсь что влез в чужую ветку и пишу не особо по теме, но гарантия заканчивается 10 апреля...

0

10

ремкомплект рейки парт-номер D9297-JB50A, если кому интересно (здесь сальники)

нашёл ещё не оригинальный (Emmetec NI 9028 kit Ремкомплект NISSAN Murano Z51 2008-,NISSAN Teana 2008-)
но не смог найти картинку, не известно что в него входит, по описанию понял, что втулки.

Отредактировано BambarbiaKirgudu (28.09.2012 14:27:24)

0