Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руль стал туже

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

STORM написал(а):

Ну тогда тем более, раз не ту жидкость долил, стоит заменить. Не знаю, может конечно с потеплением все прошло, а может и замена жидкости повлияла, а может и совокупность этих факторов . Я просто закинул в багажник пустую бутылку для слива отработанной жидкости, шприц на 20 кубиков и шланг от капельницы, чтобы высасывать из бачка. По мере свободного времени делал замену, там вопрос 3-х минут неторопясь. Докуплю еще 1л, доделаю.

Это у тебя, а у нас E-PSF стоит как чугунный мост :) Но таки да, можно и заменить потихоньку.....

0

22

blck написал(а):

Это у тебя, а у нас E-PSF стоит как чугунный мост  Но таки да, можно и заменить потихоньку.....

Да, я помню, обсуждали ;) .

0

23

Присоединяюсь к теме
Как потеплело, и стало сухо, руль стал тугим. С каждым днем всё хуже и жуже. Раньше тоже замечал, что нет былой лёгкости. Но неделю назад начал подклинивать, потом уже реально подкусывать. Поворачивался ступенчато...сразу стало понятно, что скончалась крестовина.
Сегодня поменял вал в сборе...старая крестовина закисла в одном положении в одной плоскости.
Теперь крутить можно одним пальцем.

Заодно махнул рулевые наконечники. Поставил CTR. Посмотрим как себя покажут. Цена вопроса 1200р/шт.
Оригинал стоит, как ракета у Илона Маска...

0