Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 221 страница 230 из 343

221

Malёk спасибо, я просто вопрос не правильно задал, я хотел узнать откуда мне взять видео сигнал, наверняка он подходит в багажник???

0

222

Всем привет! Люди помогите! установил я себе камеры.  Встала проблема с включением монитора. У меня NISSAN CEFIRO 230 JM в кузове J31(сингапурец). Монитор работает только как телевизор и включается только с пульта ДУ. При ACC ON (двигатель заглушен) включаю (с пульта), монитор работает, при заводке вырубается, приходится снова пользоваться пультом.

0

223

Почему-то не получается выложить фото. как выложить? Помогите.

Отредактировано Malёk (15.08.2011 09:21:30)

-1

224

STORM подскажи пожалуйста, если  Монитор переключится просто в черный экран (ожидает камеру видеорежим от КЗХ), то куда мне подключить видео сигнал КЗХ???

0

225

sereg@
У меня пустой багажник. Я тянул провода через всю машину. Проводка заняла 1 час  у учетом того что я не спец.

Отредактировано Malёk (15.08.2011 09:26:07)

0

226

Malёk ясно спс, т.е от дисплея напрямую я правильно понял?

0

227

Да через блок управления камерами(его я купил через интернет). У меня стоит 2 камеры (обгон и КЗХ).

Отредактировано Malёk (15.08.2011 09:59:29)

0

228

sereg@
У меня сингапурец и мой монитор работает только как телек,  а у тебя я так понимаю японец и инфа бортовая выводится на монитор, ИМХО, поэтому подключение к монитору у тебя будет не так как у меня, посмотри выше в этой теме там есть информация по этому поводу.

0

229

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!Сделал все как, описано в теме. 8 пин перерезал замкнул его на корпус, при переключении в режим R монитор становится черный, т.е ожидает камеру, подключил видео сигнал к дисплею белый провод видео, а шит на серый. Видео с камеры не показывает при этом звук остается. Разбирал порог нашел зеленый провод с белой полосой, нашел не один!!!А целых 4, один толстый который не нужен, и 2 одинаковых, а 4ый с серыми поперечными метками я так понял что именно он и нужен т.к на DCU такойже, при подаче 12 В с ламп заднего хода ничего не произошло, может я что то не так делаю??????Подскажите ктонить, а то уже не знаю что делать(((((У меня Тиана японец J31.Спасибо за помощь.

0

230

sereg@ а на камеру питание подается при включении заднего хода?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется