Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 231 страница 240 из 343

231

sereg@ написал(а):

Разбирал порог нашел зеленый провод с белой полосой, нашел не один!!!А целых 4, один толстый который не нужен, и 2 одинаковых, а 4ый с серыми поперечными метками я так понял что именно он и нужен т.к на DCU такойже

Можно было проще - включить заднюю передачу, а не искать в пороге провод.
Проверь питание камеры как правильно заметили уже, проверь вообще камеру. Проверь соединения у монитора. Правильность подключения - кабель у монитора должен быть коаксильный.

0

232

камера работает у меня, питание пока временно подается постоянно, если подключить ее к видео выходу из ТВтюнера в режиме AUX, то показывает отлично! Storm уточни про коаксиальный кабель????Видать я кудато не туда конектюсь!У меня там - вход прямо в дисплей, такого кабеля нет, там просто фишка и куча проводов вот я и нашел белый и рядом серый (шит) как я понял 15 и 4 пин, может я не туда подключаюсь????Поправьте меня если что то не правильно делаю.

0

233

sereg@ может ноги на разъёме неправильно считаешь, не с той стороны? По идее, на 4 пин монитора должен приходить экран от провода 15 пина.

0

234

sereg@ написал(а):

Storm уточни про коаксиальный кабель???

коаксиальный кабель - это когда один провод идёт в центре, а второй вокруг него в виде экрана и разделены изоляцией. Провод с камеры до монитора должен быть именно таким.

0

235

Что такое коаксиальный кабель я знаю, я имел ввиду, что в моем случае им является только видеокабель от камеры, там где фишка в монитор подключается, такового нет(((( я по цвету ориентировался, так как ранее описано, что видео кабель белый, вот к нему я видео и подключил, а рядом серый я его оголил уж очень он на зашиту похож, и к нему подключил, но при это изображения на мониторе нет, только черный экран((((( Что делать???? У меня есть провод похожий на коаксиальный, только он не к дисплею подключается, а к управлению климатом в салоне, он серого цвета, но я думаю это врятли он.

0

236

STORMВыручай ты знаток в подобных делах, что я не правильно делаю???

0

237

deavil написал(а):

может ноги на разъёме неправильно считаешь, не с той стороны?

а что ты имел ввиду, каким образом нужно считать?

0

238

вот фото фишки у моего дисплея, так куда мне нужно цеплять видео а куда щит???На последнем фото то куда я цеплялся видео белый провод, а щит серый.

Отредактировано sereg@ (30.08.2011 03:06:02)

0

239

sereg@ написал(а):

а что ты имел ввиду, каким образом нужно считать?

понимаешь в чём смысл, ноги на разъёме пронумерованы с 1 по 24. На фишке написано где пин номер 1. Вот с него и надо начинать считать 4 ногу и 15-ю, причём 15-я будет в нижнем ряду, ИМХО цвета могут не совпадать, так как цвета взяты с мануала на леворукую Теану.

Отредактировано deavil (30.08.2011 03:15:52)

0

240

deavilСпасибо я сегодня гляну, а ты случаем не знаешь зачем зачем вход под фишкой фото1?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется