Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется


Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

Сообщений 251 страница 260 из 343

251

STORM написал(а):

Если речь про камеру, то правильнее подсоединять так как описано выше (это решение заводское), иначе только ручным переключением активировать или дальше разбираться в схемах.

я и хочу к заводскому кабелю подключаться, только к тому его концу который в багажнике.

0

252

Ни у кого нет опыта подключения камеры на правый руль с японским телеком. можно ли подключить к тюнеру или придется тянуть провода к голове?

0

253

berusa написал(а):

Ни у кого нет опыта подключения камеры на правый руль с японским телеком. можно ли подключить к тюнеру или придется тянуть провода к голове?

Уже несколько раз отвечал на этот вопрос на форуме.
Если нужно автоматическое включение камеры при включении R, то читаешь эту тему и делаешь все так как здесь изложено. Не важно правый или левый руль.
Если хочется простого исполнения, то подсоединяй к тюнеру, но активировать изображение на мониторе будешь как минимум через 2 нажатия на приборной панели.
Можно также через rf-модулятор, включение одной запрограмированной кнопкой на панели приборов.
Выбирай сам.

0

254

STORM написал(а):

Можно также через rf-модулятор, включение одной запрограмированной кнопкой на панели приборов.
Выбирай сам.

это как
читал тему несколько раз, но не догоняю. у меня стоит двд подключен через яповский тюнер, в двух словах объясните как камеру з.х подключить не устанавливая абсолют.

0

255

ррр написал(а):

читал тему несколько раз, но не догоняю. у меня стоит двд подключен через яповский тюнер, в двух словах объясните как камеру з.х подключить не устанавливая абсолют.

Не устанавливая абсолют и не лезя в дебри проводки можно через rf модулятор. У меня он как AUX дополнительный, подключаю туда смартфон с закаченными туда фильмами, мультиками и навигация естественно тоже на штатном мониторе со звуковыми подсказками через штатную аудиосистему. Активация на мониторе - выбор TV.
Почитать можно о нем тут - http://vega-absolute.ru/production/catalog/43/73.html .

0

256

STORM написал(а):

Не устанавливая абсолют и не лезя в дебри проводки можно через rf модулятор. У меня он как AUX дополнительный, подключаю туда смартфон с закаченными туда фильмами, мультиками и навигация естественно тоже на штатном мониторе со звуковыми подсказками через штатную аудиосистему. Активация на мониторе - выбор TV.
Почитать можно о нем тут - http://vega-absolute.ru/production/catalog/43/73.html .

спасибо шторм, буду думать дальше.

0

257

Подскажите пожалуйста, подойдет ли данная камера к моей машинке?
http://www.bay.ru/ebay/item/27064690824 … _view=list

Спасибо.

0

258

Установил КЗХ, как было описано в данной теме. При включении задней скорости, камера включается как надо и показывает. Но, когда смотрю клипы через AUX и при этом включаю заднюю скорость, изображение с камеры всё мерцает, картинки не видно совсем, как только выключаешь AUX, картинка нормализуется мгновенно. Не проложу ума, в чем может быть проблема?

0

259

DADO провод от камеры куда и как припаян?

0

260

deavil, идут напрямую в монитор на 14 и 15 пин разъема. В общем данная ситуация только при работе магнитолы в режиме AUX, изображение с AUX накладывается с изображением камеры заднего хода. В остальных режимах, как я уже и говорил всё работает просто отлично.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется