Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 551 страница 560 из 600

551

tve-spb написал(а):

Да тоже настораживала цена, но подумав решил, что если на пару лет будет хватать, то нормально.

просто есть возможность контрактные заказать за 2500 шт (причем в сборе с пружинами). вот и делема что лучше контракт, китай  или каяба и оригинал по заоблачным ценам.

0

552

Лучше взять каябу двустороннего действия, цена от 8000р.

0

553

tve-spb написал(а):

Лучше взять каябу двустороннего действия, цена от 8000р.

Не ну это понятно, только ценники то не сравнимые

0

554

Тогда наверное "мой" вариант, потому как б/у имеет одинаковые дефекты и примерно один срок службы. Хотя если машин на продажу, то ...

0

555

Ну как продавец сказал контракт идет с распилов, т.е. по России эти стойки не бегали, поэтому говорит будет куда лучше китая как по сроку службы, так и по комфорту. Ну если деньги есть то сто пудов лучше каябу.

0

556

Продавцы не пользователи. Мой опыт тебе бы не посоветовал. Хотя китай так же "кот в мешке", но новый.)

0

557

Получил подтверждение своему мнению. Заменил левую стойку, стояла "родная" Каяба Ниссан, так вот она не текущая, но очень слабая на нажатие и еле еле выползает шток на верх самостоятельно. Это к мнению о замене с разборки. Промерил пружины, у меня уже оттюнячили поставив от 3,5л. Клиренс достойный.

0

558

задняя подвеска. пружины и аморты отдельно стоят, под пружины я уже поставил проставки, дабы нарастить клиренс. ПОДСКАЖИТЕ: есть смысл ставить проставки под аморты, выше машина не станет, но вот как себя чувствуют аморты? может есть смысл поставить проставки и привести их тем самым в штатное положение?

0

559

КАТАСТРОФА товарищи. поменял опорный подшипник (кот. пластмассовый), теперь он затрудняет поворот колеса.
симптомы: при повороте слышно и видно как натягивается пружина и потом резко (как прострел) проворачивается подшипник.
Подшипник новый и оригинал, что за фигня??? наехал на сервисменов, они мне еще раз разобрали стойку, достали его посмотрели, цел невредим, в руках крутиться без проблем, с одетой пружиной тоже, а в нагруженном состоянии такая фигня.
Требуется помощь. хелп,хелп.

0

560

Фокусов не бывает. Либо неправильно собрали, либо неправильно собрали, если все з.ч. оригинал.
Право-лево вроде разницы нет.
Возможно угол не тот. Перевернули что-то.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов