Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Радар-детектор


Радар-детектор

Сообщений 1 страница 10 из 137

1

Тема объемная, любые рассуждения приветствуются, но меня интересует сейчас именно привязка его к Teana.
Где лучше его расположить? Надо ли прятать от нариков? Может механизм какой замутить, чтобы он уезжал под панель. Каждый раз его снимать и прятать в бардачок не фонтан.

0

2

антирадар чтоль??

0

3

Именно антирадар ИМХО не стоит. Могут возникнуть серьёзные проблемы.
Ну, а простой радар детектор. Так чего его прятать? У меня в виде салонного зеркальца. И зеркало больше штатного и на гашишнегов пищит :)

0

4

Махарбег написал(а):

антирадар чтоль??

ну в простонародье как его называют - да, но вообще радар - детектор, который не запрещен к использованию.

Cefirovod256 написал(а):

Ну, а простой радар детектор. Так чего его прятать? У меня в виде салонного зеркальца.

Здорово! Но у меня обычный будет, отсюда и вопрос возникает. Первое это нарики, второе это не испортить внешний вид салона. А так он в тему (черный-в цвет панели) и цветовая индикация табло под цвет приборки.

0

5

Но у меня обычный будет, отсюда и вопрос возникает.

Ну так обычный - не обычный. Их сейчас вроде тоже море. И в виде зеркал и т.д. Даже видел такие, антенна приёмник прячется по радиаторной решеткой, а сам блок с кнопками, лампочками и пищалками крепится где нить внизу, рядом с ногой водителя, как турбойтаймер и с улицы его не видно. Удобно могу сказать :) У отца до сих пор такой лежит, с Японии пришёл.
На аукционах яху такие продавались.

0

6

Подумал как следует, размещу его в нижнем правом углу, но крепить буду на небольшой подиум, чтобы был чуток на возвышении.
Если надо где-то возле супермаркета временно оставить без присмотра, то можно просто будет бросить поверх радара шарф или что еще и он будет скрыт :).
Сделаю, выложу фотки ;).

0

7

Cefirovod256
Да я уже с моделью определился, заново не хочу все изучать))). Для меня главное реальные отзывы владельцев такого прибора. Работает - надо брать значит ;).

0

8

хочу сказать- у меня стоит радар-детектор, и все, кто со мной ездил на межгород из знакомых в один голос говорили: я тоже себе такой хочу!!!!!!!!!
модель-стингер 600
цена-примеро 4500
ловит радары-примерно за километр (которые с камерами)
которые, как пистолет-почти всегда успеваешь затормозить.
езжу тонированный вхлам, на транзитах почти полгода и на межгороде никогда не тормозят за превышение!
советую всем, деник экономит-реально!
себя окупил на сто раз!!!!
ведь на теане ездить спокойно невозможно!
да, еще момент-я не стал его запитывать от прикурки-нашел на кнопках управления заркалами плюс и минус, который появляется при включении зажигания, и под панелью пробросил провод и подсоединил.
прикурка свободна всегда!
вот фотки:

+1

9

единственное о чем не подумал, покупая-у этой модели есть еще и компас, а мне он на фик не нужен, а как результат это ведь на цене отразилось.
вот.
а так-насчет нариков ващще не парюсь ну украдут-куплю новый, и все.
но без него щас не представляю себе передвижения по дорогам.
он работает как в городе,( особенно где 40 знак) так и на трассе (вообще незаменимая вещь!)

0

10

dimooon42
https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/13625-2-f.jpg
Вот я в том же месте хочу разместить свой радар!!! :rolleyes: Но крепление по другому.
Запитывать буду..., у меня там под приборкой целая куча вариантов (специально для себя делал :)) к наличию плюса при вставленном ключе (чтобы при дистанционном запуске на работал) и режиме ON+ST.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Радар-детектор