Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Радар-детектор


Радар-детектор

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Ну гаишники не стоят на тех участках где нет ограничений по скорости, смысл им прятаться в кустах на участках дороги где нет за, что остановить и радары + камеры устанавливают по тому же принципу. Они нас ловят там где дорога вроде за городом смело 90-то, а висит знак ограничения до 80-ти или 70-ти, в городских зонах после указателя населенный пункт, на длинных открытых участках дороги с запрещением обгона. Включать нужно голову, а не антирадар и следить за знаками. Я не сторонник тихой езды но в городе, а по трассе таких мимолетных городков не мало, гонять выше 60-70-ти глупо. Это не лихачество, это идиотизм. Сколько раз на дорогу выбегали собаки, или пешеход прет в темноте по обочине, хрен увидишь. Ты в правый поворот, дорога узкая, поближе к обочине, а тут прет на тебя такое чудо, по краю дороги с понтом на роже сделать тебе страшно, блин сбил и все прощай молодость, зачем вам это. Я уже молчу о ямах. Ограничения, они на то и ограничения их не просто так ставят, значит как минимум есть повод задуматься, а не тупо давить на тапку. У меня не большой стаж, но Украина и Белоруссия уже за плечами. Тактика всегда одна если впереди спонсор и он не брезгает 140-150 повезло сел на хвост и пока дороги не разойдутся, я так у мерса на хвосте пять часов сидел пока в туалет не приспичило. Но не забываю о знаках и городских зонах в них не более 70-ти. Если спонсора нет 120-130. Тем более, что спидометр всегда врет на +8 км*ч, по навигатору 60, а на спидометре 68. Куда лететь, все там будем :). Удачи на дорогах.

Отредактировано alienufo (30.01.2013 00:31:25)

0

132

Всем привет. Я тоже не упускаю возможности "запустить зайца" но от "игрушек" антирадар и рация не откажусь. Часто на волне передают данные которые охотники не соблюдают. Но в большенстве им верю.

0

133

Здравствуйте, Уважаемые Теановоды. Не нашел подходящей темы, так что извините, что пишу тут. Дело в том, что я хочу подключить радар-детектор и видеорегистратор, не задействуя стандартный прикуриватель. Не подскажете, как проще это сделать, как добраться до клеммы 12 вольт и протянуть скрыто провода? Заранее спасибо. PS: Теана японская праворулая J31

0

134

МихаилYoY0005 написал(а):

как добраться до клеммы 12 вольт и протянуть скрыто провода?

Ну ты чудной. Найди тестером любой плюс, который от зажигания появляется и подключи к нему свои провода. Можешь, что бы долго не искать, прям от замка зажигания взять или с магнитофона.

0

135

Admaevs написал(а):

Ну ты чудной. Найди тестером любой плюс, который от зажигания появляется и подключи к нему свои провода. Можешь, что бы долго не искать, прям от замка зажигания взять или с магнитофона.

Да это понятно , что любой плюс, просто как проще? :-) Спасибо, прям с замка и возьму.

0

136

МихаилYoY0005   В левой стойке лобового стекла идет провод +12вольт  питание усилителя антены .Снимаешь декоративную панель и вуаля. Проверь и правую на всяк случай  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

137

1MadMax1 написал(а):

МихаилYoY0005   В левой стойке лобового стекла идет провод +12вольт  питание усилителя антены .Снимаешь декоративную панель и вуаля. Проверь и правую на всяк случай

Оо, спасибо,  попробую https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Радар-детектор