Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Скрип передних колес


Скрип передних колес

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Здравствуйте Уважаемые. вчера появилась проблема. при трогании с места, не имеет значения назад или вперед, появляются короткие поскрипывания-щелчки по 3-5 раз со стороны передней ступицы,шруса. :'(  только при трогании. на неровностях дороги тоже не скрипит. причем слева больше. звук оч похож на скрип направляющих пластин колодок. установили, что не в них дело.проверка дошла в плоть до демонтажа супорта- пластин и проверки. звук появляется только под нагрузкой авто. снимали вплоть до опорных дисков. при поворотах с вывернутыми до конца колесами не появляется. грешили на подвеску-все в полном порядке. источник звука где-то в районе датчика ABS .мастер поговаривает что шрусы. может были у кого похожие проблемы?

J31 2007/04 230Jk пробег 31000км

0

2

сними пыльник проверь состояние и смазку.

0

3

смазка была. промыл. смазал новой. без изменений:(

0

4

скрип совпадает по времени с оборотом колеса? Или бессистемно?
Датчик АБС демонтировал? В каком он состоянии?

Ну про такую глупость, как помятый экран защиты ступицы я не говорю...

0

5

по времени  скрип совпадает. с защитой все в порядке. скрип появляется при в меру резком старте. только после переключения с R на D или наоборот. затем при движении в одном направлении не появляется. датчик посмотрю сегодня.

0

6

Hailmary написал(а):

с R на D

походу привода...

0

7

вывесить на подъемник и газануть на драйве пробовал?

0

8

да пробовал. скрип с наружней стороны. если честно устал уже. забью на этот скрип.со временем думаю выявится источник.

0

9

Hailmary написал(а):

со временем думаю выявится источник.

Да хороший скрип всегда вылезет!

0

10

подшипник ступицы?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Скрип передних колес