Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума


Источники шума

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

я не уверен что ее можно косо поставить, хотя для криворуких преград не существует

0

182

я фото выложу, как она стоит, но мне кажется что чуть на искос

0

183

по фото определить сложно да и не спец я

лучше сервис толковый найди

0

184

Soubhe написал(а):

Привет всем, проблема такая,Теана 2003 года правый руль, была порвана подушка двигателя правая,был стук при резком старте, подушку поменял, стук прошел, но теперь появился глухой такой как (БУК) когда резко стартуешь, может кто знает что может быть..?

Проверь передний сайлентблок переднего рычага.

+1

185

Добрый день, Господа.

В Ваших рядах - новичок. Всего 1 неделя владения Nissan Teanой j31 (2.3).
Проштудировал всю тему о сверчках, нашел для себя множество ответов. Идея с войлоком уже была воплощена в жизнь - Шторму большое спасибо!
Но вот видел был тут ещё 1 похожий симптом, на тот который присутствует у меня - помимо гряцанья накладки торпедо об лобовое стекло, что лечилось войлоком, есть ещё как треск/стук, который возникает практически на всех неровностях, в т.ч. и мелких. Создается впечатление что будто динамик не притянут или какой-то проводок или патрубок.
Цоканье это доносится из области прилегания правой передней стойки к торпедо. Даже сажал за руль человека, а сам садился на переднее пассажирское - не могу вычислить, откуда этот дребезг!

Повторюсь - ВОЙЛОК на своем месте и скрежет по лобовому - ОТСУТСТВУЕТ!

Ну и попутно ещё спрошу, что может постукивать в районе правого пассажирского сидения, задний ряд (потолок). Когда откидываю шторку люка - звук громче, когда её закрываю - более глухой. Может и с такой петрушкой кто-то сталкивался ? Доносится именно сзади, с района правого пассажира.

Буду Вам признателен за комментарии.

СПАСИБО!

0

186

Kison написал(а):

Добрый день, Господа.

В Ваших рядах - новичок. Всего 1 неделя владения Nissan Teanой j31 (2.3).
Проштудировал всю тему о сверчках, нашел для себя множество ответов. Идея с войлоком уже была воплощена в жизнь - Шторму большое спасибо!
Но вот видел был тут ещё 1 похожий симптом, на тот который присутствует у меня - помимо гряцанья накладки торпедо об лобовое стекло, что лечилось войлоком, есть ещё как треск/стук, который возникает практически на всех неровностях, в т.ч. и мелких. Создается впечатление что будто динамик не притянут или какой-то проводок или патрубок.
Цоканье это доносится из области прилегания правой передней стойки к торпедо. Даже сажал за руль человека, а сам садился на переднее пассажирское - не могу вычислить, откуда этот дребезг!

Повторюсь - ВОЙЛОК на своем месте и скрежет по лобовому - ОТСУТСТВУЕТ!

Ну и попутно ещё спрошу, что может постукивать в районе правого пассажирского сидения, задний ряд (потолок). Когда откидываю шторку люка - звук громче, когда её закрываю - более глухой. Может и с такой петрушкой кто-то сталкивался ? Доносится именно сзади, с района правого пассажира.

Буду Вам признателен за комментарии.

СПАСИБО!

Войлок это временная мера.Первое время только его ставил когда лень было вскрывать торпеду,от силы отходил месяц и скрипы пошли,а все потому что войлок более прочен чем обычная шумка и торпеда начинает туда сюда расшатываться..еше может из за войлока на другой стороне дребезжать начать.Самый верняк это снять торпеду и зашумить грамотно как сделал это я,помучился конечно,не мало клипс сломал,но это и делал я в не сильно отапливаемом гараже,но теперь никакого звука даже в лютый мороз:)Шуметь еще может как раз таки соприкосновение стойки и торпеду или же сама стойка расшаталась вместе где соприкосновение идет с торпедой из за войлока который по началу прижимал..такое у меня тоже было,легко проверить просто снять стойку

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума