Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Посторонний шум под капотом


Посторонний шум под капотом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обнаружились две проблемы:
-Появился посторонний "пластмассовый" шум на холодном двигателе. после прогрева все приходит в норму.
Источник шума находится гдето м/у акб и самим двигателем.

Машина едет нормально, разницы в поведении я незаметил.
Выручайте Теановоды)

Отредактировано SiB (15.02.2011 12:08:36)

0

2

Такая же фигня....не знаю что, боюсь подушки.

0

3

Машина едет нормально, разницы в поведении я незаметил.
Выручайте Теановоды)))

0

4

проверьте не замялась ли внизу защита, черпанул днищем неровность, у меня шумит иногда капец просто, на подъемнике смотрел - точно касается крышки снизу, отсюда и шум, не понимаю только почему не всегда, думаю от ветра зависит и от того насколько прогрета машина, на холодную детонация видимо сильнее потому и шумит

0

5

Такая же проблема.

0

6

Подскажите пожалуйста, облазила все форумы и темы. Здесь создать новую тему видимо еще не могу, или могу но туплю.?.
Проблема следующая: Ниссан теана, 7 года. 80тыс пробега, ни с того ни с сего появился металлический треск из под капота в районе двигателя, как будто замыкание, то проходит, то появляется. Треск только при нажатии на газ. Вчера почти его не было уже обрадовалась, но сегодня очень громко и долго. На холостых оборотах треска нет. В чем может быть проблема. Ездила на сервис оф диллеров-но там сплошной развод, написали, что надо менять очень много всего и все цепи и ремни и т.д.. Видимо решили исключить все что можно- на 125 тыс ценник- явно бред и беспредел, официалы любят вымогать бабки. Масло залито 30-ка ниссановское, время менять еще не пришло еще можно ездить тысячи 3. Машина едет очень хорошо, проблем никаких нет, ничего не загорается. Многие в форумах писали, что это может быть из-за жидкого масла. А еще вчера машина перегрелась, я в шоке, было 22 градуса. Это нормально? И вообще вентилятор работает очень долго и часто. До этого ездила на тайоте фанкарго- таких проблем вообще не было да и нет, но фунтик конечно машина явно попроще. очень надеюсь может у кого такое было и вылечилось?

0

7

У меня похожие симптомы были...оказалось проблема с подшипником в генераторе....перебрали генератор и проблемы больше нет!)  Звук был жесткий металлический ,ощущение что сейчас что-то сломается или сорвется...)

0

8

А насчет перегрева, посмотрите на радиатор кондея, он первым стоит, если пухом и мухами забит, то снимать и чистить, обязательно снимать, потому что очень много грязи между радиаторами (кондея и основным), пока не почистил решал проблему отключением кондея, но это не вариант - только до места доехать.

0

9

FEA написал(а):

Подскажите пожалуйста...

Спросите у знакомых пусть посоветуют какую-нибудь "СТО у дяди Васи" только не пьющего)). И найдут вам ваш треск за 15 мин!! Там делов-то - на яму заедите, а они послушают\полазают.)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Посторонний шум под капотом