Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума


Источники шума

Сообщений 21 страница 30 из 186

21

Махарбег
А если чуточку окошко приспустить на 1мм? Будет скрежет? Скорее всего стекло трется об резинку в закрытом положении. Попробуй.

0

22

А у меня при закрывании, открывании потрескивание слышно какое-то ((

0

23

У меня в жару резинки нагреваются и скрип как калитку в деревне распахиваешь))))))))))) Да еще так громко. А ваще задолбал скрип от колодок. Впереди запас 8мм, сзади 6,5мм. а скрипит просто ужас. Все аж оборачиваются на светофоре на меня :unsure:

0

24

STORM написал(а):

Все аж оборачиваются на светофоре на меня

канеш тачка шторма едет чеб не обернутся :D

0

25

STORM написал(а):

А ваще задолбал скрип от колодок

у меня такое на девятке было, мне сказали, что это песок там скрипит  :music:

0

26

Teanka написал(а):

мне сказали, что это песок там скрипит

по пляжу что ли гоняла? https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-4.gif Не у меня точно не песок.

0

27

а я сдуру купил новые передние колодки т.к. старые пищали постоянно,думал стёрлись,начал менять а у них износ 20% не больше и это за 9000км. как мне человек знающий обьяснил, в канавку на колодке забивается грязь с металической стужкой с диска,а качество метала тормозных дисков на всех J31 оставляет желать лучшего ,- тут непоспориш, вот эта субстанция в канавке и издаёт писк при торможение особенно когда нагрееться.

0

28

raskolnikoff
хм... знаешь, а ведь это здравая мысль. Мне до этого проточку дисков сделали, как вариант именно в этом причина, диск уже сточился до глянцевой поверхности.

0

29

STORM Ты решил проблему по скрипу при открывании и закрытию стекла в двери? Если да то как. Я заметил это в основном в жару такая тема

0

30

У меня проблема такая...на кочках скрипит сиденье.....почти как старый диван :crazyfun:  ну не так сильно конечно....когда кто-то сидит...ну и водительское :D
Как исправить?

Отредактировано ejay (14.07.2009 13:29:39)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума