Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума


Источники шума

Сообщений 41 страница 50 из 186

41

И насколько эффективна данная операция ?  :) А то у меня с холодами что то тоже заскрипело , бесит просто , почти год не скрипело , а тут на ... :(

0

42

А мине низя ничего туда сувать :( а то стекло треснуто, чтобы трещина не пошла :( Хотя у меня не скрипит когда прогреется.

0

43

у меня вот сидушка скрипит но не всегда что странно, водительская, и еще периодически ремень пассажирский постукивает, когда один езжу)))))))))))))

0

44

у меня вот сидушка скрипит но не всегда что странно, водительская

Тяжёлый мальчик  :D У меня тоже скрипит, а если жена за водителя, то под ней не скрипит :)

0

45

и у меня скрипит  :angry:
че с ней сделать можно ? Или это мне тупо кг 20 скинуть ?  :)

0

46

Cefirovod256
АНАЛОГИЧНО, но мне вес сбрасывать никак нельзя просто для соревнований даже))))))))))))))), так что будем терпеть.

0

47

Есть одно единственное лекарство для торпеды, разборка полностью (заодно и шумоизоляция моторного отсека) с проклейкой и фиксацией всех косячных клипс..., на зимних каникулах заморочусь )

0

48

Neket написал(а):

И насколько эффективна данная операция ?

Паразитических шумов больше нет!

0

49

STORM, +1..:)

Мимо ВИРАЖа каждый день езжу..сегодня остановлюсь возьму и сделаю.. :cool:

В общем заехал, взял 2 ленты, поездил в этот день много - машина была нагрета хорошо, остановился около дома и принялся за "работу"..:)

1е мое удивление..ниХ какая у нас широкая панель, вроде бы каждый день езжу и вижу, но сидя на переднем подлокотнике, она НЕреально огромна..руками влево/вправо до краев я не доставал..:)
2е мое удивление..войлочная лента влазила только одна, как я уже не пытался и то с серьезным усилием..

Ленту проложил от стыка обшивки передней стойки лобового стекла и начала самого пластика панели, аккуратно внутрь щели, получилось, что войлок немного виден мной при пристальном рассмотрении днем, а ночью с тонированным лбом вообще не видно..:)

Насторожило, что у STORMа влезло 2 ленты, а у меня одна, подумал может сделал, чтото не так, хотя чего там делать..в общем решил не обрезать пока один край и попробовать на не столь прогретой машине проехать..пробовал 3 дня, НИКАКОГО ШУМА/ТРЕСКА НЕТ ВООБЩЕ, даже сестра спросила - "А где этот звук..?!" и получила в ответ только мою молчаливую улыбку.. :cool:

Отредактировано Moscowyarsk (23.11.2009 10:24:48)

0

50

Moscowyarsk
Засунуть трудно, но можно, главное постепенно утапливать ее по всей длине.
Рад, что помог советом ;).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Источники шума