Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!


Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

serfaxa написал(а):

воткнул H7

Думаю тип цоколя тут ни причем, сравни другие параметры

0

92

Где можно купить отдельно моторчики, или с каких авто подходят к нам

0

93

Такая же проблема с зомками((Актуаторы ставили прожили они не долго!Случайно наткнулся на молодых пацанов электриков, говорю новые Актуаторы поставите!?Они мне в ответ Nissan!?Я говорю да)Вези машину ремонт одного замка 1000 рублей!Все сделали часа за 4 три двери!Все работает все отлично)Сервис в Владивостоке кому надо спрашивайте)

0

94

ro[b]root
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста номер оригинального замка двери на теанку.

0

95

santrofe2 написал(а):

Где можно купить отдельно моторчики, или с каких авто подходят к нам

Удалось решить проблему с моторчиками? У меня возникла такая же, в сервисе сказали моторчики сдохли...заказывать только новые, т.к. они в сборе..

0

96

у меня не понятная проблема, ездил почти год с неработающим замком левой передней двери, а три двери нормально открывались, ну как, 1н активатор от тазика и 2 родных активатора. прошла зима, наступило лето, замок четвертый (родной) заработал, наступила новая зима, замок опять перестал работать...ну так это все понятно. на днях я купил ще один активатор от тазика и поставил его вместо неработающего. в итоге на следующий день перестал работать активатор передней правой двери (родной, водительский, центральный замок), который до установки нового активатора прекрасно работал.
что может быть сломано или на гране поломки из-за чего в работе могут быть только 3 двери, а не 4 ????????
думаю на днях отключить заднюю дверь (с активатором от тазика) и посмотреть эффект пару дней, заработает водительский замок или нет

или случайное совпадение
что в день установки нового мотора сломался стары?

Отредактировано LOMANI (16.03.2016 12:29:11)

0

97

У меня сейчас так. От сигналки и родного иммобилайзера не всегда запирается левая водительская дерь. Пока борюсь с этим так, перед покиданием машины несколько раз переключаю рычаг замка из салона. После этого все работает. Эта ситуация к замене замка с тросом или как?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!