Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 421 страница 430 из 444

421

maximus11 написал(а):

Всем привет! Подскажите если на перед теаны 2.3 поставить пружины от 3.5 клиренс увеличится? И что лучше поставить назал, думаю как писали в посте выше поставить от Ипсума, что скажите?

Немного увеличится если пружины от 3.5 не уставшие.

0

422

Всем привет , тоже хочу поменять задние пружины и поставить от уаз патриот , кто менял ? На сколько пружины надо резать ? У меня Теана j32

0

423

Я ставил на J31 от патриота. Брал б/у на пробу. Ничего не резал и высота мне нравится, спереди проставки стоят примерно 2 см и машина стоит ровно.

0

424

Как то такhttp://s7.uploads.ru/t/b1qwp.jpg

Отредактировано Khalid (08.11.2019 17:36:45)

0

425

Khalid написал(а):

Как то так

Отредактировано Khalid (Сегодня 17:36:45)

У меня так задние с проставками от жигулей, перед не трогал, но примерно так же.

0

426

У меня тоже сзади проставки стояли, с ними было ниже 1-2 см примерно. Но проставки не хотел и жесткость была меньше. Сейчас жесткость мне нравится, почти всегда езжу со стремянкой и инструментом в багажнике, не проседает при загрузке и при съезде с лежачих  меньше ныряет.
С переди тоже хочу убрать проставки. Пока думаю как. Может, тупо посадочные чашки пружин переварить выше? Если найду подходящие картриджи амортов, то точно сделаю так.

0

427

Khalid написал(а):

У меня тоже сзади проставки стояли, с ними было ниже 1-2 см примерно. Но проставки не хотел и жесткость была меньше. Сейчас жесткость мне нравится, почти всегда езжу со стремянкой и инструментом в багажнике, не проседает при загрузке и при съезде с лежачих  меньше ныряет.
С переди тоже хочу убрать проставки. Пока думаю как. Может, тупо посадочные чашки пружин переварить выше? Если найду подходящие картриджи амортов, то точно сделаю так.

Поставь пружины от 3,5. А проставки под аммо ставил? У меня без них аммо стучали, не хватало хода.
Если найдешь катриджи в аммо обязательно отпишись. Я искал в среде Бильштайн и Кони, там нет. Особо ценны аммо двухстороннего действия. Ставил такие, машину не узнать, как монолит по подвеске.

Отредактировано tve-spb (09.11.2019 15:48:54)

0

428

Може эти подойдут- https://koni.ru/nissan/maxima/maxima-qx … -10-94-00/

0

429

Khalid написал(а):

У меня тоже сзади проставки стояли, с ними было ниже 1-2 см примерно. Но проставки не хотел и жесткость была меньше. Сейчас жесткость мне нравится, почти всегда езжу со стремянкой и инструментом в багажнике, не проседает при загрузке и при съезде с лежачих  меньше ныряет.
С переди тоже хочу убрать проставки. Пока думаю как. Может, тупо посадочные чашки пружин переварить выше? Если найду подходящие картриджи амортов, то точно сделаю так.

А как у тебя стремянка помещается? Спинка не закреплена?

0

430

Проставок небыло, да и не стучали. От 3.5 пружины не нашел. Заказывал стойки в сборе от 3.5, а отправили от 2.3 ((
Сами пружины от 3.5 и 2.3 бьются одинаковые, а вот аморты разные на перед. Что именно там другое узнать не смог.
Стремянка трансформер) 4*3, в сложенном состоянии даже в багажник девятки лезет, а в теане ещё балон ГБО на 50 литров сзади спинки)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс