Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена подушки двигателя.


Замена подушки двигателя.

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

STORM написал(а):

Я бы не заказывал так. Для VQ23DE и VQ35DE идут опоры с индексом CA, для QR20DE и QR25DE идут опоры с индексом CN. И хоть визуально они одинаковые и может даже совпасть крепления (уверен что совпадут, т.к. кузов делается один), но по высоте могут отличаться. Если высота опоры QR выше чем у VQ, то можно поставить проставочную пластину или шайбы (при условии что хватит длины шпильки и болтов), а если наоборот, то она совсем никуда.
Если брать этого же производителя для QR, то код будет Jikiu ME22016.

Но не гидравлическая.

0

142

tve-spb написал(а):

Но не гидравлическая.

Эту разницу сможешь почувствовать только Ты ;).

0

143

STORM написал(а):

Эту разницу сможешь почувствовать только Ты .

?

0

144

tve-spb написал(а):

?

Разницу между гидравлической и полностью резиновой вряд ли кто-нибудь уловит.  В оригинале думаю тоже идет без наполнителя. Гораздо большее значение имеет наличие датчиков детонации в передней и задней опоре, на холостых точно будет разница.

0

145

STORM написал(а):

Разницу между гидравлической и полностью резиновой вряд ли кто-нибудь уловит.  В оригинале думаю тоже идет без наполнителя. Гораздо большее значение имеет наличие датчиков детонации в передней и задней опоре, на холостых точно будет разница.

У меня так же просто резиновые передняя и задняя. Хотя нет, задняя гидравлическая, а вот передняя просто резина (по заменителям). Но без датчиков.

Отредактировано tve-spb (08.10.2019 21:35:59)

0

146

tve-spb написал(а):

У меня так же просто резиновые передняя и задняя. Хотя нет, задняя гидравлическая, а вот передняя просто резина (по заменителям). Но без датчиков.

Отредактировано tve-spb (08.10.2019 21:35:59)

А может  быть в правовой полушке Масло?а то как будто потекла!

0

147

Сергеевич333 написал(а):

А может  быть в правовой полушке Масло?а то как будто потекла!

Я когда менял не заметил что она чем то наполнена. Может ее уже до меня меняли, точно не известно. Это касается машины с двигателем QR.
Для 2,3 и 3,5 она гидравлическая.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена подушки двигателя.