Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » лечимся сами!:-)


лечимся сами!:-)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Артем88 написал(а):

самое хорошёе средство это водка с перцем

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif

0

32

Я вообще редко таблетки пью))) чаще водочкой - либо во внутрь, либо обтирание))) помогает на все 100!

0

33

Чем лечить давление, есть проверенный способ? Боря, молчи!)))

0

34

STORM написал(а):

Чем лечить давление, есть проверенный способ? Боря, молчи!)))

Пониженное, повышенное или скачет?

0

35

STORM
Сереж, по себе знаю оч хорошо помогает ягоды клоповника (красника) собранные осенью и просто засыпанные сахаром стоят в холодильнике до следующего сезона. 1-1,5 ч.ложки в некрепкий чай и готово(главное не переборщить). Эффект уже через 10-15 мин. Запах довольно своеобразный, но помогает эта штука классно. Не знаю, растет ли она у вас, но в приморье точно есть (на Сахалине так вообще довольно много).
Что-то другое посоветовать - сложно, т.к. давление - тонкая штука, к врачу надо идти обязательно - нужно пройти полное обследование, что бы прежде всего установить причину - от чего оно? Вариантов масса (начиная от избыточного веса, нервов и заканчивая какой-то патологией). Вообщем - в больничку на обследование, и чем скорее тем лучше.

Это от повышенного

+1

36

MAX написал(а):

Пониженное, повышенное или скачет?

Повышенное, лет ...надцать уже. Да и вообще метеозависимый больше, чем любая бабка))). Как правило реагирую больше на солнечные вспышки, причем если у всех через сутки начинается примерно, когда геомагнитная пойдет, то у меня сразу же или в предверии вспышки. Пару дней назад давление скакало от 110 до 150 чуть ли не каждую минуту. Но в основном повышенное, причем если прое... время когда начинается повышение, никакие лекарства потом не помогают, остается лезть на стены http://savepic.net/417868.gif.
wedfor
Олег, спасибо! Попробую поискать, спасибо! Название очень колоритное, запомнил https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif . А этот клоповник встречается в аптеках в засушенном виде?

0

37

STORM написал(а):

Повышенное

Брусника в любом виде! Но по мне лучше всего морсик  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

+1

38

STORM
Серег, в засушенном не разу не видел, поюзал поиск вот что нашел:
http://www.dal-dikoros.ru/krasnika_klopovka
Максим правильно говорит - брусника тоже (ее по крайней мере найти проще)

Отредактировано wedfor (08.06.2012 09:10:43)

0

39

MAX написал(а):

Брусника в любом виде! Но по мне лучше всего морсик

Брусничный морс я люблю https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-4.gif . Буду теперь озадачиваться и лечиться народными средствами.
Вообще мне кажется климат надо менять. Я  в теплых странах забываю про всяческие таблетки. Хотя таскаю с собой уколы, но они ни разу не пригождались мне там, несмотря на разгульный образ жизни :). тьфу, тьфу, тьфу.

0

40

STORM
у меня лет несколько назад началась зависимость от погоды. Полазила в инете и выискала, что от давления помогает зеленый чай, причем как от пониженного, так и от повышенного, поскольку он его нормализует. Вот уже несколько лет на работе пью исключительно зеленый чай (настоящий, который заваривают) и проблемы действительно прошли.   http://savepic.net/410700.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » лечимся сами!:-)