Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Промывка форсунок!


Промывка форсунок!

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

zveRR написал(а):

Год спустя мыл без демонтажа ЛАВРом по приговору диагноста. Цена те же 1800

это где делают?

0

12

автосити, рукомендую Шилина Вячеслава

0

13

Добрый день! У меня возникла проблема. Не знаю форсунки это или, что другое.
Давлю на педаль газа обороту увеличиваются. Сбросил газ обороты падают до нормального положения, но потом непроизвольно сами поднимаются не на много, а потом опять падают. С чем это связано подскажите!

0

14

VinogradovVY а дросельную заслонку давно чистили???была похожая тема,вроде помогло!если не поможет пусть сервисмены сканером пошукают может датчик  какой-нибудь подглючивает.

0

15

какое напряжение подаётся на форсунки первой теаны  :question:    планирую самостоятельную чистку организовать по такому методу

0

16

по мануалу на форсы подается "Battery voltage", т.е 11-14 В.

0

17

Хочу промыть Лавром.У нас ,правда,его нет.Но обещали привезти.Только не знаю ,где лучше прицепиться-сразу после насоса(будут нужны соединительные зажимы),или перед рампой(нужен  обратный клапан без шланга).

0

18

танкист написал(а):

Хочу промыть Лавром.У нас ,правда,его нет.Но обещали привезти.Только не знаю ,где лучше прицепиться-сразу после насоса(будут нужны соединительные зажимы),или перед рампой(нужен  обратный клапан без шланга).

тоесть не снимая форсунки ? я планирую снимать форсунки для чистки, заодно свечи поменяю и коллектор помою.

0

19

Про лавр не чего не скажу не знаю
Но есть вполне нормальные промывки без снятия
http://catalogue.liquimoly.ru/index.php … ike_name=1
ИМХО может у нас по чище но всем рекомендуют перед ТО пользоваться
Сам тоже такими пользуюсь

0

20

Присадки в топливо -не хочу.Во-первых не верю им,во-вторых ,если они работают,поднимут всю муть с бака и позабивают все.А с Лавром все просто,да и промываешь весь двигатель.Сейчас потеплеет,попробую промыть,потом отпишусь.Единственное боюсь за датчики и катализатор.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Промывка форсунок!