Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 181 страница 190 из 236

181

Дмитрий (demony) написал(а):

заменил полностью охл. жидкость. самое интересное - в расширительном бачке было залито какое-то масло

   - смешивание 2х разных антифризов.

Пробку выгнать ... сам где то читал и сам пробовал: скрепку под пробку на радиаторе.Денёк покатаешься , потом на горячую снимишь и дать полностью остыть Двс.

Отредактировано 1MadMax1 (06.03.2014 05:39:28)

0

182

доброго времени суток всем!может кто подскажет что делать,кнопки регулировки температуры работают только на повышение,как слева так и справа.На понижение ни в какую!Запарила жара в салоне.

0

183

не дожидаясь ответа полез искать причину.всё было бонально:кто то писал что на мойке заливали ему кнопки,подумав решил проверить онных,и что я увидел-кнопки на понижение температуры ОКИСЛЕННЫ мать их!!!И что странно именно они,ни какие другие.Почистил и посетило меня счастье!)))

0

184

Народ подскажите пожалуйста у меня Теана 3,5 JM леворукая, как на ней настроить правильно климат самостоятельно? Если на улице за сутки температура колеблется от -10 до +3  тогда какую среднюю правильно выставлять?

0

185

Женёк 1975 написал(а):

Народ подскажите пожалуйста у меня Теана 3,5 JM леворукая, как на ней настроить правильно климат самостоятельно? Если на улице за сутки температура колеблется от -10 до +3  тогда какую среднюю правильно выставлять?

Да в принципе похер, у меня на -30 стоит с тех времен когда еще морозы давили и температура на 32 в салоне. Греет норм, но печка нагревается долго, но я подозреваю что у меня все равно  что то не то. Так что смотри по ощущениям, по идее тебе  где то на -5 нужно выставить)

0

186

Понял.мне настройки печки (климата) вроде помогли.по крайней мере теперь хоть меняется температура воздуха при регулировке.

0

187

Женёк 1975 написал(а):

Понял.мне настройки печки (климата) вроде помогли.по крайней мере теперь хоть меняется температура воздуха при регулировке.

А настраивал по мануалу? Ошибки были?

0

188

такая же фигня сейчас происходит заслонка такое ощущение живет своей жизнью,хочет переключает кнопкой в ручном режиме на ноги и стекло а не хочет , так дует всегда только в лицо))))))    что делать куда смотреть в првую очередь?

0

189

люди добрые подскажите пожалуйста какой фреон заправляют в теану 2003 j31 искали наклейку не нашли мне просто нужно поднять давление а какой фреон не знаем ????? https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

190

Такой же как и во все автомобили
134

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.