Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 31 страница 40 из 236

31

Алексей74 написал(а):

Шторм А тебе что нравятся Сингапкрская панель? Там раздельного климата нет.

Мне нравится моя панель))) ИМХО самая лучшая! [взломанный сайт]

0

32

так у тебя и не сингапурская ты же разницу видел!!

0

33

Алексей74 написал(а):

так у тебя и не сингапурская ты же разницу видел!!

я знаю как выглядит сингапурская панель, щупал))) В чем вопрос то? [взломанный сайт]

0

34

Ушли от темы вы!
Я все делаю как написано но никакого меню или пунктов не появляется!
Может есть еще нюансы? Экран цветной!

0

35

STORM
Вроде вначале надо кнопками скорости вентилятора выбрать пункт 51 а потом уже кнопками температуры регулировать среднюю темп. или я ошибаюсь?

0

36

Nacho
я сам не делал - просто нужды в этом небыло. В машине климат установлен на 23,5. Мне жарко. [взломанный сайт] . Моя девушка делает себе даже меньше температуру. Прогревается быстро. Правда вперед поставил картонку - так и машина нет так быстро остывает и прогрев происходит быстрее и расход меньше и полезно при низких температурах...

0

37

54-й, а ты когда включаешь зажигание жди 3 секунды, затем жми и держи А/С 7 секунд. Слева где отображалась забортная температура появится цифра 2, вот дальше действуй по инструкции. Также перед всей этой процедурой климат должен стоять на AUTO. У меня всё получается, после нескольких раз, вообще всё закрытыми глазами получается.
А как сделать самодиагностику автомата и двигателя?

А по AXIS, то это тюнинговая комплектация. От обычной Теаны АКСИС отличается наличием обычной только светлой кожи (не алькантры), деревянных вставок под светлое дерево, руль косточка, обвеса по кругу в цвет кузова, литьём на 17, другой радиаторной решеткой и немного другим передним бампером. Это всё всегда есть в базе АКСИСА. Но... в нём может быть и не быть цветного монитора, камеры, шторки, навигации и т.д.

0

38

Алексей74 написал(а):

за одно и проверил и коробку и кондер.

интересно как ты проверил АКПП... там описано все норм, тока на таньках нет на ручке кнопки over drive.... я конечно попробую сделать без этого пункта, но чото я сомневаюсь..

0

39

проверка АКПП неудалась... ждем ответа Алексей74....

0

40

Значит, закоротив тут себе салонное освещение. Я начал выдергивать предохранители по порядку, чтобы найти сгоревший. Ну и видимо сбросил настройку климата. И теперь снова, при температуре 18.5 градусов жарило как в африке. Вообщем заморочился поиском.
На майтеана есть интрукция по этому поводу, но там есть несколько неточностей и так же нет единого мнения по поводу регулировки температуры. Звучали мысли, что там надо устанавливать среднюю температуру в текущий момент и т.д.
Вообщем вот:

НАСТРОЙКА ТЕМПЕРАТУРЫ КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ ДЛЯ БОЛЕЕ ПЛАВНОГО ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА

По шагам:
1. Выключаем кондиционер нажатием кнопки "A/C" и глушим машину.
2. Переводим ключ в положение "ON".
3. Не позднее чем через 3 секунды нажимаем и удерживаем кнопку "A/C" в течении 5-7 секунд. Из практики, надо зажимать "A/C", когда на экране появляется надпись "NISSAN", при этом зажав "A/C" на экране высветится надпись, что включился кондиционер. Это нормально. Держим 5-7 секунд.
4. Экран перейдёт в обычный режим с отображением работы кондиционера, через несколько секунд слева вместо температуры воздуха за бортом появятся цифры "21".
5. С помощью кнопки увеличения температуры перещёлкиваем до цифр "51". При этом надо использовать правые кнопки регулировки температуры. Это кнопки, которые регулируют общую температуру по салону.
6. Затем с помощью кнопки увеличения оборотов вентилятора выбираем "61".
7. Затем снова кнопками регулировки температуры выставляем погрешность работы климата. На майтеана говорилось, что на экране отображается среднесуточная, средняя температура. Это не так, на самом деле в Теане регулируется погрешность климата, как в Цефире А33, т.е. -3 - +3 градуса. Но в Цефире шаг был 1 градус, здесь же шаг 0,5 градуса, отсюда и цифры -30 -25 -20 -15 -10 -05 00 05 10 15 20 25 30. Для текущей погоды (во Владе днём около +5) я выставил -20. По комфорту меня теперь всё устраивает.
8. Чтобы выйти из этого режима жмём "AUTO".
Надеюсь поможет кому-нибудь.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.