Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 41 страница 50 из 236

41

Плюс пара моментов поправлена:

Поворачиваешь ключ в замке до ON (движок не запускаешь) и удерживашь клавишу "А/С".

Лично у меня этот момент в ступор поставил. когда так делал. Жал, держал, а он не заходит. По моему рецепту всегда заходит :)
Ну и про среднесуточную уточнил, что это не среднесуточная, а просто -3 - +3 градуса.  :glasses:

0

42

Toxa
привет, меня зовут Руслан.
у меня jk 2005 светлая алькантра, светлая панель, эл сидухи, мульти руль...+ камера, нет воздуховодов (сзади)...как думаешь- что за зверь?
и есть ли у меня курсовая устойчивость, и как можно настроить команды и конкретно "выход на телефон".
буду рад пообщаться.

0

43

Toxa
привет, меня зовут Руслан.
у меня jk 2005 светлая алькантра, светлая панель, эл сидухи, мульти руль...+ камера, нет воздуховодов (сзади)...как думаешь- что за зверь?
и есть ли у меня курсовая устойчивость, и как можно настроить команды и конкретно "выход на телефон".
буду рад пообщаться.

А почему так персонально? Имено к Тохе? А ответы остальных участников не устроят?

что за зверь?

Зверь этот Nissan Teana 2005 года комплектации JK.
90% нет курсовой устойчивости. Проверить можно несколькими способами: 1. выложить номер кузова и кто нибудь по нему проверит. 2. найти кнопку VDC OFF, если её нет, значит и нет курсовой устойчивости.
Про какие команды ты говоришь? Если голосовое управление, то никак их не настроишь, т.к. они жёстко зашиты и не меняются. Но чтобы включить их нужен диск от навигации.
"конкретно выход на телефон" также никак не настроишь. Нельзя подключить конкретно никакой телефон, кроме конкретно японского с разъёмом конкретно FOMA (в подлокотнике). Так что про телефон забудь.

Отредактировано Cefirovod256 (22.04.2009 04:15:03)

0

44

Не Михал Михалыч )))) зверь это Андрюха

0

45

зверь это Андрюха

А ну да, точно! :)) Опшипся

0

46

Cefirovod256
извиняюсь за возможно не корректное обращение, дело в том, что не оч силен в области "форума"...разумеется любой инфе буду рад...
по поводу номера кузова- с собой СР нет...если не против- позже гляну...
по поводу курсовой устойчивости...есть какая то сомнительная кнопка, с 3 положениями: "сноу"- А/Т-"пауер", как думаете, что бы это значило?
по поводу телефона- так понимаю, у нас розняться GSM стандарты?
заранее благодарю.

0

47

rus594 написал(а):

по поводу курсовой устойчивости...есть какая то сомнительная кнопка, с 3 положениями: "сноу"- А/Т-"пауер", как думаете, что бы это значило?

Это режимы каробки передачь (они есть абсолютно у всех). Сноу для зимней аккуратной езды, автоматический для повседневной, пауэр если хочется позажигать)))
Курсовая устойчивость определяется по кнопке VDC OFF как и сказал Cefirovod256, если её нет, то и этой опции нету.

0

48

rus594
SNOW
Данный режим предназначен для движения по дорогам с пониженным коэффициентом сцепления покрытия (снег, грязь). При активации режима SNOW трогание автомобиля в положении «D» АТ производится со второй передачи, что в значительной мере снижает вероятность пробуксовки колес.
POWER
Режим повышенной мощности POWER применяется для резкого разгона транспортного средства, а также при возникновении потребности в повышении эффективности отдачи двигателя. Применение режима POWER во время движения приводит к задержке переключения трансмиссии на повышенные передачи.

0

49

Toxa написал(а):

они есть абсолютно у всех

Далеко не у всех ;)

0

50

Да не точно у всех, ну если сингу не брать в расчёт

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.