Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 51 страница 60 из 236

51

У европейцев нет ;)

0

52

STORM написал(а):

У европейцев нет

Я ж про япов имел ввиду )
Пы сы, японская 2.3 в пауэре будет быстрее европы 2.3???

0

53

европейцев обделили кнопкой Power?

по поводу телефона- так понимаю, у нас розняться GSM стандарты?

В японии используется Personal Digital Cellular. Как и во многих других случаях, у Японии был свой путь развития. В Стране восходящего солнца используется стандарт PDC (Personal Digital Cellular). Стандарт основан на трехслотовом решении TDMA. При этом ширина несущей составляет 25 кГц. Несмотря на то что сети PDC расположены только в Японии, этот стандарт (по данным на конец 1999 года) уверенно занимает вторую после GSM позицию в peйтинге популярности среди цифровых стандартов по количеству абонентов. И это неудивительно: в начале 2000 года число абонентов сотовой связи Японии превысило число абонентов стандартной проводной телефонии. Кстати, именно в Японии уже работают тестовые участки сетей третьего поколения - несмотря на быстрые темпы развития сотовых систем связи, японцы опередили всех остальных более чем на год.
Но стандарт связи не играет тут никакой роли, т.к. звонит телефон а не машина, через машину ты просто говоришь в телефон и слушаешь, что говорят в телефоне. Но повторюсь, ты телефон свой никак не подключишь к машине. Т.к. используется уникальный коннектор FOMA, который подходит только для японских телефонов, которые в свою очередь используют не GSM. Перепаять его пока никто так и не смог. Можно юзать какие то переходники ISO с сильно ограниченными возможностями, но проще купить bluetooth-зеркало к примеру и не забивать голову.

Отредактировано Cefirovod256 (23.04.2009 09:48:42)

0

54

Toxa
пасиб- так я и думал...жаль- говорят удобная функция...судя по всему, у меня аще простая комплектация...честно купил за малый пробег (заявленно 31 000), кстати- можно как то проверить- так ли это?

0

55

STORM
пасибо любезнийший...исчерпывающая инфа...жаль что курсовой нет...
кстати- можно о  моей машинки узнать больше?

0

56

STORM написал(а):

У европейцев нет ;)

Чё честна чтоль ???  :huh: ёпта ну и дряблость то какая, у меня Лавка 97 и то уже с такими была, да и Кедрик с 93 го  такое же имел ....мда иВропа она гдет далеко

0

57

из_далека написал(а):

Чё честна чтоль ???

чесслово))), нет у них этой функции. Хотя в России была бы не менее полезной, чем в Японии.

0

58

Cefirovod256
еще один вопрос, почему перестала считать средний расход топлива? как то обнулил значение кнопкой, что посредине, и после этого уже неделю как не  показывает...
можно ли исправить ситуевину? (где то выше парняга обозначал подобную проблему)

0

59

STORM написал(а):

Далеко не у всех

что за чуда-юда?  я у себя такой штуки не видела....а где она находится?

0

60

rus594 написал(а):

почему перестала считать средний расход топлива?

А ты случаем блокировки для просмотра ТВ на ходу не снимал ??

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.