Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 81 страница 90 из 236

81

rus594 написал(а):

Cefirovod256пасиб за инфу!тебя как зовут? откуда? меня Руслан, я из Барнаула...

Здарова я Александр из Барнаула ,будут вопросы пиши, у меня теана уже 2,5 года..

saab, rus594 не забывайте вписываться в эту тему Города одноклубников Nissan Teana

Отредактировано STORM (27.04.2009 08:27:26)

0

82

Cefirovod256
Михаил, уточни, то отключение (тумблерк) я в праве попросить выполнить  установщика ДВД (в официальной канторе ставил).
хотелось понавороченней, но там не было (в Новосибирске брал), то покоцанные, то по цене не договоримся...а вообще, было 3 достойных варианта...один из которых сработал...
как у Вас там покрытие дорог?

0

83

я в праве попросить выполнить  установщика ДВД

Врядли, это отдельная услуга. Официалы за неё отдельно денег берут. В принципе как и везде. Подлючить это один прайс, снять блокировку другой. Но опять же. Снять блокировку. Вот они тебе сняли, просто обрезав провод. Когда мне делали, так я завалился к установщикам и говорю, мол вот ДВД, установить и снять блокировку и чтобы комп считал расход. Они мне, а мы не умеем так. Я грю, ставите на разрыв датчика скорости тумблер и выводите куданить, чтобы я мог переключать его легко. Дал им картинку того место где надо перерезать (к слову взял с этого форума, уважаемый СТОРМ уже постарался на благо и все расписал, что куда). Через 2 часа получил машину с двд и работающим компом (блокировку с тумблером за 200 рублей сняли :)). Первые две недели игрался с ДВД на ходу, а после забил. Смотрю кино исключительно когда стою на месте и жду кого нибудь.

один из которых сработал...

Так а за сколько взял её в Новосибе?

как у Вас там покрытие дорог?

Да как у всех впринципе. Ездить можно по центральным, в сторону лучше не съезжать. Подвеску с колёсами там и оставишь.

0

84

Cefirovod256
в Новосибе машинка обошлась мне 350 000 штук + мой Раум 1999 года (обмен).
про расход- да в целом я примерно его знаю, а лишний раз за ним бдить- себе нервы моттать...от знания расхода меньше его не станет- верно? потому уже остыл к этой идее...
плохо у наших машинок- клиренс низкий...Раум (у меня еще мазда 323 2001года) они повыше будут...
пробки имеют место быть у Вас?

0

85

saab
приветос Александр!
ура! есто с кем в Барнеапле встретиться по Таничкам...
у тя ася есть? кажись от тебя почта приходила- да? давай спишемся, мож как нить словимся...

0

86

Приветствую ,аськи нет , пиши на почту, у тебя кстати кулибины хорошие по подвеске есть у нас в городе?

0

87

от знания расхода меньше его не станет- верно?

Верно, но мне нравится когда расход кажет. И когда график рисует. Просто нравится. Расход то и так известен :)

плохо у наших машинок- клиренс низкий...

Согласен, есть такой грешок за ней.

пробки имеют место быть у Вас?

а где их нет? У нас тоже есть. Не то чтобы прям адские, но имеются.

0

88

Cefirovod256
трасса расход- я чет особой экономии не заметил, прикинул примерно 10 литров на 100, двигался 80-120 км/ч, на расстояние 100 км в каждую сторону...
какая оптимальная скорость на трассе- не более 140?

0

89

rus594 написал(а):

какая оптимальная скорость на трассе- не более 140?

извинте, что вмешиваюсь, но странный вопрос какой-то...
Оптимальная скорость та, что соответствует дорожным условиям и опыту водителя ИМХО.
или речь об экономии топлива? Тогда 90 :).

+1

90

STORM написал(а):

Оптимальная скорость та, что соответствует дорожным условиям и опыту водителя ИМХО.или речь об экономии топлива? Тогда 90

+1)))

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.