Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация навигации.


Адаптация навигации.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ребят искал везде не нашол, очень нужная весчь. Пишите сюда может у кого есть ответ на сей каверзный вопрос!

Отредактировано Алексей74 (01.12.2008 15:24:53)

0

2

Алексей74
Писать можно долго... результат всегда один. Просто умная игрушка (часы через GPS, голосовое управление, запоминание трека) и не более. Карт то нет и пока не предвидется.

0

3

Да я про это и говорил что слышал про то что делают болванки с нашими картами  и дергают их с дубль ГИС

0

4

А у кого нить открылся на компе родной диск с навигацией? У меня его даже не видит :disappointed:

0

5

Нашел вот такой образ http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1267722 , может у кого нить пойдет.Но не России, к сожалению.Можно еще поискать и отдельно где нить скачать

0

6

Не пойдёт. В японской тане не такой навигатор. Да можешь даже не искать. Нет дисков с навигацией по России для японческой тани. Нетю :(
Вот xanavi.ru всё обещает, но пока воз и нынче там.

0

7

Cefirovod256 написал(а):

Не пойдёт. В японской тане не такой навигатор. Да можешь даже не искать. Нет дисков с навигацией по России для японческой тани. Нетю :(
Вот xanavi.ru всё обещает, но пока воз и нынче там.

Подпись автора

    Было - N.Cefiro  VQ20DE A32'95 серебро, A33'00 золото, A33'00 военный
    Сейчас - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая...
    --> Клубные наклейки во Владивостоке - Писать в ЛС <--

Вот, что Xanavi придумали.

0

8

Узнать бы сколько это стоить будет и можно ли дистанциионно как нибудь это сделать через них. Или обязательно ехать к ним?

0

9

DADO написал(а):

Узнать бы сколько это стоить будет и можно ли дистанциионно как нибудь это сделать через них. Или обязательно ехать к ним?

Это стоит 15тыр. Если навигатор с пробками хочешь, то 22 тыр.
Ты на сайте посмотри, где у них представительства есть к тебе поближе.

0

10

Я установил себе на Тиану новую навигацию, полностью с домами и адреса вся Россия, стоимость - 6 тыс. рублей

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация навигации.